WEBMONEY и новые правила вывода - страница 2

 
zhuki писал(а) >>


Вот что в примечаниях
Для использования сервиса нужен аттестат не ниже формального. Владельцам формального аттестата необходима загрузка и проверка паспортных данных и ИНН в Центре Аттестации. (подробнее)


Воспользуйтесь другим сервисом - почтовый перевод через IFC . Там кроме адреса ничего не надо! ... вообщем, без паники.

 

Да, ещё в центрах WM можно получить наличку по паспорту в этот же день.

 
Web Money - уже не анонимен, это очевидно. Правила вывода средств резко сменились в последнее время. Один чел, через которого я год назад без проблем вывел средства, теперь отказывается: его счет недавно заблокировали из-за сомнительной операции.
Этого и следовало ожидать: сервис стал популярным и денежным. Заботливые люди в серых плащах поставили его под контроль.
 
zhuki >>:
Все в курсе о новых правилах вывода. Мне нужно вывести, а ИНН потерян восстановление 4-7 дней. Надо бы вывести побыстрее. Я это просто прошляпил.
Есть ли способ обойти это правило в Санкт-Петербурге.
Если кто,что знает подскажите, очень надо.

Получите персональный аттестат. Без проблем вывожу с кошелька на карточку без всяких ИНН. И без доп. комиссий ( не считая 0.8% webmoney ).

 

Последний раз неделю назад выводил через IFC. Всё прошло успешно.

 
Чего за IFC???, поподробней, товарищи, я записываю. Я раньше выводил через RBK Money на банковский счет практически без комиссии. Лавочку прикрыли, сказали отмывают так деньги, согласен, что отмывают))). Потом искал людей, кому нужны Web Money, особо выгодно, если им нужны рубли, тогда тут имеешь ещё и на разнице курсов.
 
nikat97 >>:
Через Яндекс Деньги можно, только 3% потеряешь

Или счет в СБ :) - 1%

 
Foxter >>:

Или счет в СБ :) - 1%

А налог? Решили отмывать через Сбербанк?

 
zfs >>:

А налог? Решили отмывать через Сбербанк?

Незнаю, все четко - получил - 1% отдал. А налоги ... А это что?

 
UKRNETMONEY(UKRWM) (18:50:08 15/04/2010)
http://ukrwm.com/help.htm


UKRNETMONEY(UKRWM) (18:50:08 15/04/2010)
http://ukrwm.com/orders.htm
Причина обращения: