Время исполнения ордера - страница 3

 
господа. меньше флуда и вопросов не по теме.
 
avatara:

Могу предложить. Но забанят.. :)


Если не сложно, в личку сообщите адрес.

 
avatara:

Могу предложить.

Но забанят..

:)

Иногда проскакивает. Да обычно и не банят (кроме чистых рекламщиков), а удаляют ссылки.
Если хочется, то ссылку в профиль и всех туда посылать. А то сейчас очередь соберется.
 
OnGoing:
Любопытно, откуда такая статистика? И что означает "торгующий"? По какому признаку отсев тушканчиков, так сказать)

Не знаю как с "флудом", но реальность торговли определяется энергией с которой Вы работаете.

Вы можете ее потерять, или приобрести. Это особое знание.

Кроме того ёё может быть у Вас мало, или достаточно...

Но если вы не торгуете - вы 98% участник дискуссии.

Риску верю. Вам нет.

Извините...

 
avatara:

Но если вы не торгуете - вы 98% участник дискуссии.

Эмм, немного похоже на коллизию. Вы тоже участник дискуссии ;)?
 

да (скромно потупившись)...

Но я в этих 2% - так как уделяю эквивалентно ей время и энергию.

;)

 
avatara:

да (скромно потупившись)...

Но я в этих 2% - так как уделяю эквивалентно ей время и энергию.

;)

Эх, если б все зависело только от вложенной энергии...

Наверное многие бы тут же пропали с этого форума навсегда))

Но как показывает практика, энергии для осуществления слива уходит не меньше.

PS: Ок, пора назад к нашим баранам - тема кажется об исполнении была...

 

Обращась к ТС могу сказать следущее: у меня на реальном счету МТ4 время исполнения фиксированное (это не шутка). Оно составляет ровно N-секунд. Никакие новости и форсмажоры не могут повлиять на это время. "Ресторанность" данной технологии говорит нам о том, что ДЦ может делать с вашим исполненнием всё что заблагорассудится: уменьшить, увеличить, заморозить (как в моем случае). Изначально конешно "прикормит" мгновенностью ордеров, а потом охладит "суровой реальностью" регламента и других отмазывающих фишек. Другое дело биржевые брокеры, которые пересылают ваши ордера напрямую на биржу - там настоящее исполнение исчисляется милисекундами. На исполнение ордеров биржевые брокеры практически не могут повлиять, тк им это не выгодно, а наоборот - они стремятся сделать исполнение близким к мгновенному.

Причина обращения: