Время исполнения ордера - страница 2

 
Просьба уважительнее относиться к собеседникам. Наличие другого мнения не повод для личных оскорблений.

Флуд зачищен.
 
На норде исполнеие в пределах 300 мс, на РВД - примерно также. Надо полагать, что быстрее только на демо счетах
 
granit77:
Любопытно мне, как часто Вы в обществе получали в репу с таким стилем общения, и как это повлияло на способность адекватно оценивать чужое мнение?.
Но дело не в этом. Интеллект в первую очередь предполагает уважительное отношение к чужому, пусть даже и неверному мнению. Иначе это просто набор знаний.

Надеюсь, мы договорились о переходе к конструктивному стилю дискуссий?


++

Много форумчан посещают данный форум, небольшое кол-во пишут комментарии, остальным бы очень пригодилось право давать голос за тот или иной пост, было бы интересно по оценкам комментариев оценивать публику форума. Хотелось бы видеть такую возможность на пятом форуме.

 
granit77:
Любопытно мне, как часто Вы в обществе получали в репу с таким стилем общения, и как это повлияло на способность адекватно оценивать чужое мнение?.
Но дело не в этом. Интеллект в первую очередь предполагает уважительное отношение к чужому, пусть даже и неверному мнению. Иначе это просто набор знаний.

Надеюсь, мы договорились о переходе к конструктивному стилю дискуссий?

Я от "себя" добавлю.

Risk гротесково категоричен. И по большинству - прав.

Вы гротесково толлерантны. И по большинству - не там где это нужно. Можно и пресечь.

Не об этом разговор.

Время исполнения ордера можно мерить изнутри. Сигнал-команда-задержка канала- исполнение.

А не по модели дц: команда+задержка канала -> execution.

_____

что меряет ДЦ? свою скорость исполнения от порога.

Если она больше 3 милисекундам - это кухня-кухней.

и этот знак качества на лоб только и годится.

 
avatara:

Если она больше 3 милисекундам - это кухня-кухней.

и этот знак качества на лоб только и годится.

Ну-ну, так можно проискать "принца на белом коне" всю жизнь и так и не найти. Или приведите примеры с 3-мя миллисекундами на реале.

А вообще, что значит "от порога"?

 
OnGoing:

Ну-ну, так можно проискать "принца на белом коне" всю жизнь и так и не найти. Или приведите примеры с 3-мя миллисекундами на реале.

А вообще, что значит "от порога"?

для диллера/сервера - время появления команды (время канала им якобы не известно - хотя протокол засекречен и в приказе таки есть время принятия Вами решения).

но если они больше 3 милисекунд мурыжат мой приказ - кто они?

Ответ очевиден...

 
OnGoing:

Ну-ну, так можно проискать "принца на белом коне" всю жизнь и так и не найти. Или приведите примеры с 3-мя миллисекундами на реале.

Могу предложить.

Но забанят..

:)

 
avatara:

Могу предложить.

Но забанят..

:)

Ну думаю всему сообществу будет любопытно узнать так ли это)
 

Всему "сообществу"? - здесь торгующих меньше 2%. DDD

Кому вы вместе с Петром мечете?

Админам ДЦ?

 
avatara:

Всему "сообществу"? - здесь торгующих меньше 2%. DDD

Любопытно, откуда такая статистика? И что означает "торгующий"? По какому признаку отсев тушканчиков, так сказать)
Причина обращения: