Время исполнения ордера

 

Даже на якобы прикрученных MT4 к ECN время исполнения ордера от 3 секунд и до бесконечности. пинг 20-30 мс.
Разработчики - это ваша проблема или брокеров ?

 

Брокеров
пинг - провайдерОВ интернета

 

А какое время исполнения ордеров на NDD счетах - или в силу природы счета важнее время пинга до брокера?

А может ктонтбудь в пунктах (проскаьзованиях ) мерил?

 

секунды?! зачем так долго? можно и в миллисекунды уложится (ну плюс ping до сервера конечно)


 
f.t.:

секунды?! зачем так долго? можно и в миллисекунды уложится (ну плюс ping до сервера конечно)



Когда поторгуешь на реале - поймешь зачем и почему, а эту картинку на лоб себе приклей.

 
YOUNGA:

А какое время исполнения ордеров на NDD счетах - или в силу природы счета важнее время пинга до брокера?

А может ктонтбудь в пунктах (проскаьзованиях ) мерил?


Последний вопрос немного идиотский, хотя первый вообще дурдом, поэтому на него ответит психиатр. Природа счета ... ага, флора и фауна еще скажи.

Даже с очень быстрым исполнением ты можешь нарваться на проскальзывания, а на спокойном рынке и секунды исполнения не приведут к проскальзыванию.

 
А может тот, кто доступ к самому ECN предлагает, грубо говоря брокер, просто полное го..но? И стоит поискать нечто реально похожее на правду. Средняя цифра такая, говорю из практики - до 2 секунд. 3-4 только на крайних форс-мажорах. Суть в том, что ECNы, то есть сетки, разные бывают. Может в вашей просто дефицит ликвидности, и они мыкаются всё это время в поисках клиринга?
 
Risk:


Когда поторгуешь на реале - поймешь зачем и почему, а эту картинку на лоб себе приклей.

прекрасно я все понимаю и картинку между прочим совсем не для того приложил чтобы лбы комуто марать ;)

если клацнуть на ней, попадеш на сайт того, кто действительно обеспечивает время исполнения ордеров в МИЛИсекундах. Реала у них не открывал, но из всех демосчетов которые у меня были за 5 лет, только у них время исполнения МЕНЬШЕ секунды (самолично мерял по GetTickCount() ).

 
f.t.:

если клацнуть на ней, попадеш на сайт того, кто действительно обеспечивает время исполнения ордеров в МИЛИсекундах. Реала у них не открывал, но из всех демосчетов которые у меня были за 5 лет, только у них время исполнения МЕНЬШЕ секунды (самолично мерял по GetTickCount() ).

Демо-счета отнюдь не показатель. Да и спреды у упомянутой конторы неконкурентные. 2 пипса на евре - это прошлый век...

Вообще, время исполнения в пределах 1 сек. у нормального брокера вполне частое и считаю нормальное явление (на NDD например). Больше бывает, но меньше лучше не ждать, т.к. вполне сознательно делается такой порог мне кажется, дабы не нагружали сервера сверх меры пипсовщики и арбитражеры. Из-за них итак уже пришлось по котировкам катком не раз пройтись.

 
OnGoing:

... отнюдь не показатель. Да и ....

показатель чего? Вопрос был о времени срабатывания ордеров - я просто ответил ссылкой на best of the worst по интересующему показателю ;)
 
f.t.:

прекрасно я все понимаю и картинку между прочим совсем не для того приложил чтобы лбы комуто марать ;)

если клацнуть на ней, попадеш на сайт того, кто действительно обеспечивает время исполнения ордеров в МИЛИсекундах. Реала у них не открывал, но из всех демосчетов которые у меня были за 5 лет, только у них время исполнения МЕНЬШЕ секунды (самолично мерял по GetTickCount() ).

Подтверждаю, у меня Реал. Исполнение очень быстрое.
Причина обращения: