Кольцо - страница 10

 
faa1947 >>:

Что вижу, то пою.

а по сути мысли есть? или "что вижу, то троллЮ"?

 
ок. Есть утверждение (предположение) автора, что система состоящая из случайных (50/50) процессов, всегда стремится к некоему балансу - тому же 50/50.
Кто бы сомневался! )))
А вот теперь представьте, что вместо 30 пар вы взяли 30 монеток, что с позиций предпосылок по кольцу - одномайственно, и рассматривате серии из их подкидываний. Чуете, к чему я? ))) А поскольку подбрасывание 30 монет по сути абсолютно равнозначно подбрасыванию одной монеты 30 раз, то... Дальше продолжать? )))
 
Svinozavr писал(а) >>
ок. Есть утверждение (предположение) автора, что система состоящая из случайных (50/50) процессов, всегда стремится к некоему балансу - тому же 50/50.
Кто бы сомневался! )))
А вот теперь представьте, что вместо 30 пар вы взяли 30 монеток, что с позиций предпосылок по кольцу - одномайственно, и рассматривате серии из их подкидываний. Чуете, к чему я? ))) А поскольку подбрасывание 30 монет по сути абсолютно равнозначно подбрасыванию одной монеты 30 раз, то... Дальше продолжать? )))

продолжать, продолжать...
разница в том, что если монетка №12 упала орлом, то это значит, что монетка №21 ОБЯЗАТЕЛЬНО упала решкой - чуете разницу?
 
moskitman >>:


продолжать

То это будет равнозначно работе ТС с рандомным входом на одной паре.

И это все получается, если следовать вашим же предпосылкам (50/50). Но ведь это не так? Тогда, может, предпосылки не те? Или все же так? )))

 
Svinozavr писал(а) >>
ок. Есть утверждение (предположение) автора, что система состоящая из случайных (50/50) процессов, всегда стремится к некоему балансу - тому же 50/50.
Кто бы сомневался! )))
А вот теперь представьте, что вместо 30 пар вы взяли 30 монеток, что с позиций предпосылок по кольцу - одномайственно, и рассматривате серии из их подкидываний. Чуете, к чему я? ))) А поскольку подбрасывание 30 монет по сути абсолютно равнозначно подбрасыванию одной монеты 30 раз, то... Дальше продолжать? )))


Вы лучше скажите, как связаны эти монетки между собой? А вот пары - связаны.

 
Svinozavr писал(а) >>

То это будет равнозначно работе ТС с рандомным входом на одной паре.

И это все получается, если следовать вашим же предпосылкам (50/50). Но ведь это не так? Тогда, может, предпосылки не те? Или все же так? )))


Вы успели ответить пока я правил свой сабж...
 
api писал(а) >>


Вы лучше скажите, как связаны эти монетки между собой? А вот пары - связаны.


именно!

 
moskitman >>:

продолжать, продолжать...
разница в том, что если монетка №12 упала орлом, то это значит, что монетка №21 ОБЯЗАТЕЛЬНО упала решкой - чуете разницу?

Если вы про монетки, то вероятность, что монетка №21 упадет решкой все та же - 50/50.

Если вы про Форекс, то выше я написал про предпосылки.

 
эмм. ну диверсификация риска на глаза. непонятен по каким принципам открывать ордера. т.е. какие индюки или это просто должен соблюдатся порядок?
 
progma137 писал(а) >>
эмм. ну диверсификация риска на глаза. непонятен по каким принципам открывать ордера. т.е. какие индюки или это просто должен соблюдатся порядок?

просто одномоментное открытие указанных поз

Причина обращения: