Перспективна ли пипсовка на голом графике без ТА, сигналом к перевороту является только прибыль/убыток в пп.

 
мне бы хотя бы работающий скрипт, чтоб одной кнопкой сразу на трех парах выставлять в бай/селл и я бы был уже счастлив!
качал с кодобазы скрипты для пипсовки, не один на альпари не заработал :(
ну а про эксперта, думаю его написать не сложно, входы я вроде уже нашел, за челом который будет запускать советника ответственность только за поиск пар которые идут вместе на сессии

смотрю название темы изменилось, если переворот по прибыли/убыток - тогда перспективы нет, т.к. если советник неудачно вошел в первую сделку, то потом перевороты могут все испортить еще больше
 
IgorM писал(а) >>
смотрю название темы изменилось, если переворот по прибыли/убыток - тогда перспективы нет, т.к. если советник неудачно вошел в первую сделку, то потом перевороты могут все испортить еще больше

У меня руками получается иначе. И это при том, что отвлекаюсь (другая работа за компом) и пропускаю движение в противоход позы.

 
sever29 >>:

У меня руками получается иначе. И это при том, что отвлекаюсь (другая работа за компом) и пропускаю движение в противоход позы.


Вы не пропускаете, Вы просто не определили для себя точки входа, а бежать за ушедшей ценой - первый путь к сливу!  Не бежите за ценой, а ждите прогнозируемого движения! :)
вот отработка сегодня точек входа:
 
IgorM писал(а) >>


Вы не пропускаете, Вы просто не определили для себя точки входа, а бежать за ушедшей ценой - первый путь к сливу! Не бежите за ценой, а ждите прогнозируемого движения! :)


В названии темы указал- ".. без ТА...". Слукавил, вхожу в начале европейской и американской сессий. Волатильность наибольшая, движений типа туды-сюды меньше. Естественно, глупо входить и ожидать удачного входа на Азии, поздних америкосах, Океании. На евра/баксе все ок. Уже и ТЗ есть:)

 
IgorM писал(а) >>
мне бы хотя бы работающий скрипт, чтоб одной кнопкой сразу на трех парах выставлять в бай/селл и я бы был уже счастлив!
качал с кодобазы скрипты для пипсовки, не один на альпари не заработал :(


Наверняка, стопы близко, либо проскальзывание мало (на пятизнаке с проскальзыванием 2 открыться вряд-ли получится)

 
PapaYozh >>:


Наверняка, стопы близко, либо проскальзывание мало (на пятизнаке с проскальзыванием 2 открыться вряд-ли получится)


я руками выставляю ордер, в селл, затем нажимаю модифицировать ордер и ставлю 100 п (альпари) и все, стопов нет - закрытие четко по TP
подправьте плиз хоть этот скрипт:
Файлы:
 
sever29 >>:

... и пропускаю движение в противоход позы.


если у Вас "противоход позы" оказывается противоходом минитренду - тогда Вы "паравозом мчитесь" к неминуемому сливу, имхо
 
IgorM писал(а) >>


если у Вас "противоход позы" оказывается противоходом минитренду - тогда Вы "паравозом мчитесь" к неминуемому сливу, имхо


что мешает перевернуться и мчаться в обратную сторону, к неминуемой прибыли:)

 
IgorM >>:


я руками выставляю ордер, в селл, затем нажимаю модифицировать ордер и ставлю 100 п (альпари) и все, стопов нет - закрытие четко по TP
подправьте плиз хоть этот скрипт:

Чтобы этот скрипт работал, предварительно нужно выставить параметры с помощью скрипта Pipsing_Setup_V1

 
khorosh >>:

Чтобы этот скрипт работал, предварительно нужно выставить параметры с помощью скрипта Pipsing_Setup_V1


спс, сейчас попробую
sever29 >>:


что мешает перевернуться и мчаться в обратную сторону, к неминуемой прибыли:)

свое мнение я написал выше, тогда Вы не пипсуете, а ищете "дно" - это совершенно другая стратегия, к моим комментам, про цель +40 пп в день:

  цель выполнена, а значит на сегодня СТОП! Вход по двум индюкам, TP 100 пп

Причина обращения: