Как открыть MT4 два раза?

 

Подскажите пожалуйста как открыть МТ4 два раза? и возможно ли это? ну то есть у меня к одному кампу два монитора, хочу что бы в одном было окно МТ и в другом.....

 
2 пути. Первый - идём в програмфайлесы в папку с проинсталлированным терминалом. Запускаем файл terminal.exe два раза.
Второй путь. Инсталлируем терминал. Идём в програмфайлесы и всю папку терминала копируем в другое место - теперь у нас 2 папки с терминалом. Открываем каждую из них и запускаем terminal.exe.
 
drknn писал(а) >>
2 пути. Первый - идём в програмфайлесы в папку с проинсталлированным терминалом. Запускаем файл terminal.exe два раза.
Второй путь. Инсталлируем терминал. Идём в програмфайлесы и всю папку терминала копируем в другое место - теперь у нас 2 папки с терминалом. Открываем каждую из них и запускаем terminal.exe.


Были мысли о копировании папки, но решил всё же спрасить:)) Благодарю за ответ
 
Первый путь не подходит.
 
grell писал(а) >>
Первый путь не подходит.


ок, я вчера пробовал два раза открыть через ярлык на раб.столе, не получилось. Сейчас проверить не могу, так как нет под рукой своего компа. Если не трудно можешь проверить, работает ли второй путь?:)) заранее благодарен

 
Второй путь работает даже если проинсталлированный терминал приенсти на флешке на другую машину и тупо скопировать.
 
drknn >>:
Второй путь работает даже если проинсталлированный терминал приенсти на флешке на другую машину и тупо скопировать.

Одно небольшое уточнение - нужно помнить пароль от счета. С какого-то билда было внесено такое изменение с целью улучшения безопасности, просто с флешки он конечно запустится, но выйдет в окно логин-пароль.

Причина обращения: