Помогите с реализацией алгоритма

 

Привет, всем! Подскажите пожалуйста: у меня одновременно открывается пара противоположных отложенных ордеров, как только один из них срабатывает - второй должен быть удален. Однако во время торговли могут быть выставлены несколько пар ордеров. Как можно удалить именно тот ордер, парный которого сработал?

 
matematic >>:

Привет, всем! Подскажите пожалуйста: у меня одновременно открывается пара противоположных отложенных ордеров, как только один из них срабатывает - второй должен быть удален. Однако во время торговли могут быть выставлены несколько пар ордеров. Как можно удалить именно тот ордер, парный которого сработал?

можно по magicnumber'у отсеивать

 
artem >>:

можно по magicnumber'у отсеивать


если например сделать уникальный номер для каждой пары ордеров, например MagicNumber=TimeCurrent(), а не общий магик для данного эксперта и валютной пары...
 
Можно ещё и некий стартовый уровень отслеживать. Если сработал ордер номер такой-то по-порядку от этого уровня, то удаляется тож такой-то по порядку, но в обратную сторону.
 
matematic >>:

Привет, всем! Подскажите пожалуйста: у меня одновременно открывается пара противоположных отложенных ордеров, как только один из них срабатывает - второй должен быть удален. Однако во время торговли могут быть выставлены несколько пар ордеров. Как можно удалить именно тот ордер, парный которого сработал?


Я использую в таких случаях OrderComment()
 
Dserg >>:


Я использую в таких случаях OrderComment()

++;

 
StatBars >>:

++;

Я тоже коммент ставлю, но некоторые ДЦ любят туда повписывать свою информацию, вроде бы они дописывают в конец существующего текста, т.ч. лучше определить жесткое кол-во символов для коммента, чтобы обрабатывать в будущем только свое...

 
Dserg писал(а) >>


Я использую в таких случаях OrderComment()


А как его использовать-то? Что-то непонятно...
 
Roman. писал(а) >>


если например сделать уникальный номер для каждой пары ордеров, например MagicNumber=TimeCurrent(), а не общий магик для данного эксперта и валютной пары...

как это использовать? в Магикнамбере выставляемой пары ордеров задать TimeCurrent() что ли? И как потом определить сработавший и удалить ненужный? Напишите по-подробней, please.

 
Эй, парни, аккуратнее с OrderComment(). Он хорош только до тех пор, пока ни приходится сбрастывать лоты. Как только сбрасываешь часть лотв у уже открытой позы, так этот коммент и накрывается медным тазом, ибо сброс лотов - это закрытие старого ордера и открытие нового с новым тикетом. И весь коммент улетает вместе со стратым в историю...
Причина обращения: