Дивергенция - миф или реальность? - страница 5

 
faa1947 >>:


Сам ты больной на всю голову!

 
oxotnik >>:

Сам ты больной на всю голову!

Ну прямо детский сад! Вас то он не оскорблял. Вы что oxotnik за скальпами? Он же имеет право на своё мнение.

 
khorosh >>:

Ну прямо детский сад! Вас то он не оскорблял. Вы что oxotnik за скальпами? Он же имеет право на своё мнение.

Плохое у него мнение, если не пробовал дивера в деле пусть помолчит!!! Нет, oxotnik за профитом )))

 
oxotnik >>:

... oxotnik за профитом )))

ну, ни пуха, оксотник... )))

 
moskitman >>:

ну, ни пуха...

Спасибо )))

 
oxotnik >>:



Вам советника сваяли, или так и закончилось ничем?
 
Svinozavr >>:

Принимается. // когда писал, мысленно называл её (дивергенцию) ласково - дивером.

Так значит ей? ок. Как скажешь.

Упс. Пётр. Млин. Я не пытался тебя поправить. Честное пионерское. Просто неудачно (как выяснилось) сострил. Я вообще не верю в его (дивера) половую принадлежность. :)

А уж в чистописание и подавно... ;))

 
moskitman >>:


Вам советника сваяли, или так и закончилось ничем?

Это не советник а чушь полная... я вот только думаю над стратегией по диверам... чтоб max профит выжать... до хорошего советника еще далеко... еще даже индикатора нет который я хочу... так что вручную график мусолю.

 
oxotnik >>:

... чтоб max профит выжать...

почитайте Александра Элдера, мой вам добрый совет.
мне лично в его книге понравился принцип ТС:
1. сохранить то, что есть
2. заработать
3. заработать побольше
именно в такой последовательности (по его авторитетному мнению конечно) должны быть расставлены приоритеты успешной ТС
профитов Вам!

 
Дивер - всего лишь признак замедления скорости цены. Во что он выльется - это уже другой вопрос. Ничто не мешает цене после короткого замешательства продолжить бравый ход.
Поэтому дивер хорош при прочих благоприятных обстоятельствах. Сам по себе еще не сигнал.
Попытка построить ТС, тем более МТС исключительно на диверах - это утопия.
По большому счету, дивер на развороте это уже следствие замедления в ходе разворота, но не дивер предвестник разворота.
Причина обращения: