ДОПУСТИМ, ЧТО ... - страница 38

 
Richie >>:


Это около 10 раз в год, если не ошибаюсь, с учётом нерабочих дней.

много, да? ну, у нас тут были персонажи, которые 100%/мес считали приемлемым результатом - так от них терь ДЦ прячутся по кустам... )))

 
moskitman писал(а) >>

много, да? ну, у нас тут были персонажи, которые 100%/мес считали приемлемым результатом - так от них терь ДЦ прячутся по кустам... )))

Нет, не много. Цель должна быть выше, чем нужно.
 
автор где купить такой же гашиш хочу курнуть медведием
медведий ясень куй ближайшие годы однозначно надо покупать епт
 
и что убеждаюсь по результатам свои занятий на демосчете: +40 пп можно иметь каждый день, сегодня все что торговалось против йены - довольно быстро у меня набирало по 15-20 пп, вывод надо искать активную валюту на сессию и валюты которые идут вместе, сегодня вроде CHF и EUR против JPY, при хорошем входе эти +40 за две сделки можно сделать
 
IgorM писал(а) >>
и что убеждаюсь по результатам свои занятий на демосчете: +40 пп можно иметь каждый день, сегодня все что торговалось против йены - довольно быстро у меня набирало по 15-20 пп, вывод надо искать активную валюту на сессию и валюты которые идут вместе, сегодня вроде CHF и EUR против JPY, при хорошем входе эти +40 за две сделки можно сделать


40 пп по 5-бальной системе (Альпари) или 4х бальной?
 
Richie >>:


40 пп по 5-бальной системе (Альпари) или 4х бальной?


по 4-х бальной
 
blazer писал(а) >>
автор где купить такой же гашиш хочу курнуть медведием
медведий ясень куй ближайшие годы однозначно надо покупать епт

blazer, названия двух ваших тем не видны :)

 

Вставлю свои 5 коп. (как то сам создавал такой генератор).
Так вот, а может все-таки есть тренд (некий, возможно нелинейный), а к нему уже случайный шум. При этом амплитуда шума краткосрочно выше тренда, но тренд может быть...

 
Richie писал(а) >>


40 пп по 5-бальной системе (Альпари) или 4х бальной?


Думаете он про 4 старых пункта говорил?:)
 

https://www.mql5.com/ru/forum/125100
та моя темка, смысл тот же, но тренд, он может быть.

Причина обращения: