ДОПУСТИМ, ЧТО ... - страница 31

 
IgorM писал(а) >>
вот уже который раз пытаюсь тему поднять, про

но чет не вижу сподвижников :) ктонить понимает в этой статье Вики: https://ru.wikipedia.org/wiki/Четырёхполюсник
ктонить когданить давно ремонтировал цветной старый ламповый ТВ ? Если да, то возможно он видел одну детальку, которая называлась линией задержки и на выходе давала интегральное значение сигнала, а значение то было просто прямой линией и скачок по окончании периода - т.е. импульса
Если кто понял, что я пытаюсь объяснить, то наверно и поймет, что такое GBPUSD, да и почему на котировках всех валют всегда есть свечки :)
ЗЫ: жизнь прекрасна и удивительна если разностороннее ее воспринимать :)



Была такая фигня, линия задержки, в старых цветных телевизорах. Именно в цветных. Помню. Но, вот какое отношение имеет это к свечкам я не совсем понимаю. Можно немного подробнее.
 
Richie >>:


Была такая фигня, линия задержки, в старых цветных телевизорах. Именно в цветных. Помню. Но, вот какое отношение имеет это к свечкам я не совсем понимаю. Можно немного подробнее.


  можно и даже очень подробно, но как то на форуме не охота - но могу сказать, что свечки на графиках - это не коррекция, не новости (ну новости тож свечки дают) - свечки это просто котировки, которые были пропущены с течением времени, вообщем можно обсудить
 
MetaDriver >>:

Одна из работающих технологий в прицепе. При первом чтении всё что до 16 стр. (до раздела "Теория") можно пропустить.

Ты ее проверял на себе?

2 rumata1984: нет, не дианетика, а саенто, но существенно измененная.

 

Я вообще психологию боюсь на этом форуме обсуждать. Загрызут, в землю втопчут :))))

 
Mathemat >>:

Ты ее проверял на себе?

2 rumata1984: нет, не дианетика, а саенто, но существенно измененная.

Только не говорите, пожалуйста, что Вы саентолог! Я серьезно расстроюсь. Честное слово.

 
rumata1984 писал(а) >>

Только не говорите, пожалуйста, что Вы саентолог! Я серьезно расстроюсь. Честное слово.

Там есть, что взять, только не всё.

 
Richie >>:

Там есть, что взять, только не всё.

Спорить не стану. Мало понимаю в этом. Раз Вы так говорите, вполне вероятно, что так и есть.

 
Ну, если у вас такая же задержка, как и УЛЗ64 (64 мкс), то.... )))))))))
Поймите, что это - не вечно. По постоянству это ни чем не лучше, чем все остальное.
 
rumata1984 >>:

Только не говорите, пожалуйста, что Вы саентолог! Я серьезно расстроюсь. Честное слово.

Не расстраивайтесь, уже не. Психологическая помощь по ликвидации последствий нахождения в секте не потребовалась :)

ОК, замяли.
 
Svinozavr >>:
Ну, если у вас такая же задержка, как и УЛЗ64 (64 мкс), то.... )))))))))
Поймите, что это - не вечно. По постоянству это ни чем не лучше, чем все остальное.


Вы как и все программисты, включая меня мыслите линейно - алгоритмами: если-то, но я наверно просто неплохо изучал радиоэлектронику и некоторое время работал с паяльником :)
да и математику уважаю, а физику чту, но обсудить готов :)
Richie - написал в личку
Причина обращения: