ДОПУСТИМ, ЧТО ... - страница 24

 
Svinozavr >>:
"А поцеловать?" )))

Дак без проблем. :)

Но разумность тут ни при чём. ;) Я Ричи и так люблю. Тебя, кстати тоже. :)

 
Svinozavr писал(а) >>

Давай эта... лучше реальность исказим? Для разгона грамм по сто, а? Мало? Тогда по двести.


А вы не думали, почему СИСТЕМА такие искажения не приветствует? А вот изобретёте грааль и извините, насрёте на СИСТЕМУ.
А другие свинозавры, увидев это унижение вами СИСТЕМЫ, тоже так захотят. Полетит короче СИСТЕМА. Уничтожится.

 
Richie >>:


А вы не думали, почему СИСТЕМА такие искажения не приветствует? А вот изобретёте грааль и извините, насрёте на СИСТЕМУ.
А другие свинозавры, увидев это унижение вами СИСТЕМЫ, тоже так захотят. Полетит короче СИСТЕМА. Уничтожится.

Вы не читали АБС "За миллиард лет до конца света"? Рекомендую. Очень по теме.

 
Svinozavr >>:

Вы не читали АБС "За миллиард лет до конца света"? Рекомендую. Очень по теме.

Программная вещь для участников форума! :)
... котиков-песиков.

 
Svinozavr писал(а) >>

Вы не читали АБС "За миллиард лет до конца света"? Рекомендую. Очень по теме.

Да, не читал. Спасибо, почитаю. Есть аудиокнига.
 
Richie >>:

Да, не читал. Спасибо, почитаю. Есть аудиокнига.

Уверяю вас - не пожалеете и получите гораздо бОльшее интеллектуальное (и эстетическое! - хорошо написано) удовольствие, чем от общения с ... чуть не написал с нами - нет, из правильно понятой политкорректной скромности напишу - со мной. ))))

 
Richie >>:
Про выход за пределы базы знаний если можно подробнее. А то у меня свои наработки, вступающие в конфликт с СИСТЕМОЙ.

Шибко подробнее вряд ли получится. Утешиться можно тем, что буквы вообще в этом вопросе плохой помощник. Разве что иногда (в подходящем контексте) какой-нить мелкий дзен срабатывает. Тем и балуюс иногда.

Что до конфликтов с системой - а кому щас легко? :) Я ведь не обещал аплодисментов на этом путю. Рулите да обрящете.. :)

Впрочем, тоже могу утешить: страхи подобных конфликтов чаще всего сильно преувеличины. Как там в народе... : "У страха глаза велики"...

 

Аватара, извините, но вы садист. Я с вашей Mashkauskas-кой намучился. Пытался понять. Как вы её оптимизировали? Сливает по любому. И ветку ту уже удалили зачем-то.

 
Richie >>:

Аватара, извините, но вы садист. Я с вашей Mashkauskas-кой намучился. Пытался понять. Как вы её оптимизировали? Сливает по любому. И ветку ту уже удалили зачем-то.

Не удалял - нет полномочий. Пока ;)
на ТФ М15 большинство одномасштабных пар неплохо ведет себя при допуске на встречу 220 и 25 периодных машек в 10 пунктов и наличии  устоявшегося 33 с параметрами 33 1 3. 

 
avatara писал(а) >>

Не удалял - нет полномочий. Пока ;)
на ТФ М15 большинство одномасштабных пар неплохо ведет себя при допуске на встречу 220 и 25 периодных машек в 10 пунктов и наличии устоявшегося 33 с параметрами 33 1 3.

А где? Поиском не ищет. Он кажется вообще не работает. Т.е. вы считаете, что "долгосрочные перспективы" есть?

Причина обращения: