ДОПУСТИМ, ЧТО ... - страница 18

 
denis_orlov писал(а) >>

Тоже посещал одну магиню....
Но, видимо. степень моего скептицизма была столь велика, что она мне НИЧЕГО не смогла сказать.
Тоже не фальшивая, опыт огромный, магический...)


Если ей не веришь она ничего не увидит - 100% (срабатывает твоя защита)
 
Richie >>:


Петр, интересно, а вы сами по интуиции торгуете?

"Отнюдь нет."

 
denis_orlov писал(а) >>

Тоже посещал одну магиню....
Но, видимо. степень моего скептицизма была столь велика, что она мне НИЧЕГО не смогла сказать.
Тоже не фальшивая, опыт огромный, магический...)


Я лично не встречал таких "магов" хоть что-то могущих на бирже. А если могут, то почему не занимаются? Почему денежки гребут не с биржи, а с совсем других источников? Потому, что на самом деле ни фига не могут.
 
Richie >>:


Я лично не встречал таких "магов" хоть что-то могущих на бирже. А если могут, то почему не занимаются? Почему денежки гребут не с биржи, а с совсем других источников? Потому, что на самом деле ни фига не могут.

))) Думаю, что причина та же, по которой нектр. торгуют советниками, а не на советниках. А бизнес-советы (в т.ч. и по форе) у магов в прайс-листе.

 
Svinozavr писал(а) >>

"Отнюдь нет."


А почему? Если вы создали систему. Она работает, приносит прибыль. Вы, и это очевидно, куда умнее этой системы. Почему тогда не использовать возможности своего мозга?
 
Зачем работать если можно не работать? :-)
 
Tantrik >>:


Если ей не веришь она ничего не увидит - 100% (срабатывает твоя защита)

Если ей веришь - можно поверить чему угодно. )
Где же истина?..))

 
Richie писал(а) >>


Я лично не встречал таких "магов" хоть что-то могущих на бирже. А если могут, то почему не занимаются? Почему денежки гребут не с биржи, а с совсем других источников? Потому, что на самом деле ни фига не могут.


А зачем им биржа? не все про компьютеры знают... Да и с оплатой у них проблемы - начинает наживаться способности ослабевают (пропадают). 95% лекарей, экстрасенсов, гадалок - болтуны. Так как мой вопрс с ценой?
 
Richie >>:


Я лично не встречал таких "магов" хоть что-то могущих на бирже. А если могут, то почему не занимаются? Почему денежки гребут не с биржи, а с совсем других источников? Потому, что на самом деле ни фига не могут.

На самом деле ошибка тут . Почему надо думать что другие хотят того что и "ты". Им так интересней жить, а деньги только на жизнь. Смыслы жизненные у каждого индивидуально свои. Есть взгляд на вещи который говорит что мы получаем только того что хотим. Если денег не получается так просто не хотим по реальности а только разумом хотим. А это мало совершенно.

 
Tantrik писал(а) >> Так как мой вопрос с ценой?

Повторите вопрос, не вижу.
"срабатывает твоя защита" - это как понимать?

Причина обращения: