ДОПУСТИМ, ЧТО ... - страница 12

 
У меня встречный вопрос:


будет ли вот это работать на форехе и если да, то куда это надо засунуть?:


(Это конечно шутка:))))
 
C-4 писал(а) >>
У меня встречный вопрос:
будет ли вот это работать на форехе и если да, то куда это надо засунуть?:
Тогда и я пошучу. Эта штука в космосе и в воде будет вращаться :)))
-
А если серьёзно. Что вы думаете по поводу собачки?
 
Richie >>:

"ПРИНЦИП СОБАЧКИ"
будет ли собачка работать на форексе и если да, то как она должна быть реализована?

подобного рода "собачка" есть и называется она трейлинг-стоп
т.е. когда Вы уже в плюсе и цена пошла дальше, собачка делает щелчок - подтягивает стоп
по аналогии с Вашим примером: земля от толчка "ушла из под ног" - собачка перескочила на зубец
 
moskitman писал(а) >>
подобного рода "собачка" есть и называется она трейлинг-стоп
т.е. когда Вы уже в плюсе и цена пошла дальше, собачка делает щелчок - подтягивает стоп
по аналогии с Вашим примером: земля от толчка "ушла из под ног" - собачка перескочила на зубец


Да, именно это я и имел ввиду. Но, согласитесь, систем, которые стабильно работают только на трале нет.
 



в настоящее время над таким принципом работаю... буду знать, что это "собачка"

 
Richie писал(а) >>


Да, именно это я и имел ввиду. Но, согласитесь, систем, которые стабильно работают только на трале нет.


я думаю, что это д.б. б/у.

 

для короткой по фиг движение вверх, а для длинной- вниз, соответственно движение вверх для длинной=профит, а для короткой= 0, и наоборот.

 
sever29 писал(а) >>

для короткой по фиг движение вверх, а для длинной- вниз, соответственно движение вверх для длинной=профит, а для короткой= 0, и наоборот.


Может быть, чтобы не распылять внимание и не тратить время сделать пока что-то одно работающее.
 
Richie >>:


Может быть, чтобы не распылять внимание и не тратить время сделать пока что-то одно работающее.

как раз сложнее всего именно СДЕЛАТЬ РАБОТАЮЩЕЕ

 
Richie писал(а) >>

"ПРИНЦИП СОБАЧКИ"
будет ли собачка работать на форексе и если да, то как она должна быть реализована?


На рынке работает только одна система.
И все ее знают. Она не секрет, и даже не продается всякими шутами за сотни гринов.
Система проста и очевидна, тем не менее дается не многим.
Вот ее подробное описание:

Покупай ДЕШЕВО, продавай ДОРОГО.

Все.
Такая система будет работать и давать прибыль.

Осталось лишь определить эти ДОРОГО и ДЕШЕВО. Если сравнить это с вашей СОБАЧКОЙ, то это именно те условия когда она должна срабатывать, выталкивая депозит вверх.))
Причина обращения: