Нужна помощь !!

 
ребята, как сделать в коде, что бы советник открывал не только на одной валютной паре ??? а на тех, на которых он активный ???
 
smartemiy >>:
ребята, как сделать в коде, что бы советник открывал не только на одной валютной паре ??? а на тех, на которых он активный ???

В функции открытия ордера есть поле symbol там нужно указать инструмент по которому требуеться открыть ордер

(и не важно на каком инструменте запущен советник, ордер будет открыть по тому инструменту какой указан в поле symbol).

 
)))
ок.. понял.. еще вопрос !!!!

советник с увеличением баланса заключает сдлеки с увеличением лота.. так вот: как исправить, что бы он не заключал сделки с таким большим преумножением.. а с умеренным.. гдето ж это прописано... типа увеличение лота в n раз..
так это n уменьшить..

::: прошу рассказать просто по теории..

Заранее благодарен !!!!!!!!!!!!!!!
 
smartemiy >>:
)))
ок.. понял.. еще вопрос !!!!

советник с увеличением баланса заключает сдлеки с увеличением лота.. так вот: как исправить, что бы он не заключал сделки с таким большим преумножением.. а с умеренным.. гдето ж это прописано... типа увеличение лота в n раз..
так это n уменьшить..

::: прошу рассказать просто по теории..

Заранее благодарен !!!!!!!!!!!!!!!

Вероятнее всего должна быть функция расчёта лота,

или участок кода где присваиваеться значение переменной которая потом используеться при открытии ордера и отвечает за размер лота,

думаю проще всего в коде отследить через применение функции AccountBalance(),

для расчета лота зависящего от баланса эта функция будет использоваться неприменно,

а вообще на форуме принято конкретные вопросы задавать с приложением кода, тк телепатов тут как говориться нет :о)

 

Здравствуйте!!!

Меня зовут Александр.

У меня такой вопрос: после выполнения компиляции программы редактор выдает одну

ошибку: '\end_of_program' - unbalanced left parenthesis C:\Program Files\MetaTrader 4\experts\mf-mt.mq4 (279, 110).

Я на практике только начинаю осваивать программирование и пока не могу понять смысл ошибки и как ее

исправить. Значек стопа стоит после и внизу программы и все скобки в программе я тщательно проверил.

Будьте так добры, помогите пожалуйста !

Искренне с Уважением к Вам, Ваш Александр
 
gob32 >>:

Здравствуйте!!!

Меня зовут Александр.

У меня такой вопрос: после выполнения компиляции программы редактор выдает одну

ошибку: '\end_of_program' - unbalanced left parenthesis C:\Program Files\MetaTrader 4\experts\mf-mt.mq4 (279, 110).

Я на практике только начинаю осваивать программирование и пока не могу понять смысл ошибки и как ее

исправить. Значек стопа стоит после и внизу программы и все скобки в программе я тщательно проверил.

Будьте так добры, помогите пожалуйста !

Искренне с Уважением к Вам, Ваш Александр

Не хватает правой(закрывающей) скобки. Проверяйте тщательнее.

Удачи.
Причина обращения: