Свалка индикаторов от Dserg - страница 5

 
если бы вы доработали - было бы неплохо... не знаю - выйдет ли из этого что нибудь... но мне почему то понравилась простота и незатейливость... Чаще всего, именно простые и незатейливые вещи показывают хорошие результаты...
Если бы вы доработали индюка под работу с советником - было бы отлично
 
ЗЫ: и если будет возможность - обратите внимание. Как я уже говорил - в тестере индюк работает некорректно... Чужой код потемки. А было бы очень неплохо проанализировать работу индикатора в тестере в визуальном режиме - на истории.
 
lexandros >>:
ЗЫ: и если будет возможность - обратите внимание. Как я уже говорил - в тестере индюк работает некорректно... Чужой код потемки. А было бы очень неплохо проанализировать работу индикатора в тестере в визуальном режиме - на истории.


Посмотрю, попробую.
Перерисовываться не должен - алгоритм не позволяет.


Выкладываю слегка модифицированные версии переворотных индикаторов. Чувствительность больше, меньше запаздывание, соответственно больше ложняков.
 
lexandros >>:
ЗЫ: и если будет возможность - обратите внимание. Как я уже говорил - в тестере индюк работает некорректно... Чужой код потемки. А было бы очень неплохо проанализировать работу индикатора в тестере в визуальном режиме - на истории.

измените в индикаторе на 

extern datetime D0=D'01.02.2000';
вроде работает
и спасибо за реализацию идеи
 
нужен трал полюбому
 
 
Vitya >>:
нужен трал полюбому


Конечно, любой советник по подобным индюкам - без трала будет сливать (ну или болтаться в районе нуля). Т.к. идет запаздывание и много ложняков.
то что я выложил - это так сказать заготовка... Писалось в основном, чтобы проверить интерпретацию сигналов с индикатора.
С этим вроде все в порядке. Теперь можно уже обвешивать советника дополнительными фичами (как то - в том числе тралом).

Выкладываю слегка доработанную версию. Добавлены стопы/профиты и дискретный трал. И возможность установки во входных параметрах - с какого бара брать сигнал.
Файлы:
 
это та же версия что вы выкладывали выше, или я что то упустил?
 
ну я же написал - прикручен трал, стопы/профиты, и возможность выбора бара для опроса индикатора.
 
упс... прошу прощения:) в предыдущем посте - была неизменная первая версия:) переложил
Причина обращения: