Свалка индикаторов от Dserg - страница 35

 
OnGoing:

Ждем с нетерпением. Только сейчас ознакомился с описанием. Интересная штука оказца) Покручу ее на ренко барах...

PS: Только раскраски баров не надо... Neelan, не в обиду) Реальные свечки с тенями и в монохроме красивше)...

Свечки были сделаны для наглядности. Если смотреть просто на линию индикатора (левый оранжевый участок), то может создаться иллюзия что цена на этом участке падает, но она там растёт.


 
Neelan:

Свечки были сделаны для наглядности. Если смотреть просто на линию индикатора (левый оранжевый участок), то может создаться иллюзия что цена на этом участке падает, но она там растёт.

Вообще, похоже сразу при смене цвета входить противопоказано. Гораздо лучше дождаться отскока и, скажем, уже от места пересечения с дополнительной простой машкой входить.
 
OnGoing:
Вообще, похоже сразу при смене цвета входить противопоказано. Гораздо лучше дождаться отскока и, скажем, уже от места пересечения с дополнительной простой машкой входить...
И с кривой ухмылкой обнаружить, что это не отскок, а разворот... :))
 
granit77:
И с кривой ухмылкой обнаружить, что это не отскок, а разворот... :))
Согласен, это как всегда, недолго пела душа поэта ))
 

Уфф, кажется, всё.

Быстрый, адаптивный, учитывающий волатильность рынка Реверсивный Сливатор 7.0 (тм)

Сливайте по науке, с привлечением нанотехнологий!

Параметры адаптированы на глаз для EURUSD М15

Файлы:
 
Dserg:

Уфф, кажется, всё.

Быстрый, адаптивный, учитывающий волатильность рынка Реверсивный Сливатор 7.0 (тм)

Сливайте по науке, с привлечением нанотехнологий!

Параметры адаптированы на глаз для EURUSD М15

Спасибо, ценю в людях честность)

Будем поглядеть...

 

Когда-то я был наивным и глупым, и всё искал грааль. На одном из сайтов наткнулся на утверждение, мол, есть очень простая идея, по которой торгуют большие дядьки, ну а все ваши нейросети - ерунда. Мол, приглядись повнимательней к цене, и ты всё поймёшь. Ну и ещё тому подобная хрень.

И вот я сидел и думал, решал, можно сказать, философский вопрос: разворот или просто коррекция? Тренд сменился или ещё продолжается? Где грань?

И тут я понял, что всё зависит от масштаба!

Цена опустилась на 20% от начала треда - значит тред сменился. Меньше - всё ещё коррекция. Красивая идея. И такая же бесполезная, как сотни других красивых идей.

 
Точно, у больших дядек другая головная боль, как бы очередной контрольный пакет прикупить, тут и не до пипсовки наверно вовсе)
 
Dserg:

Когда-то я был наивным и глупым, и всё искал грааль. На одном из сайтов наткнулся на утверждение, мол, есть очень простая идея, по которой торгуют большие дядьки, ну а все ваши нейросети - ерунда. Мол, приглядись повнимательней к цене, и ты всё поймёшь. Ну и ещё тому подобная хрень.

И вот я сидел и думал, решал, можно сказать, философский вопрос: разворот или просто коррекция? Тренд сменился или ещё продолжается? Где грань?

И тут я понял, что всё зависит от масштаба!

Цена опустилась на 20% от начала треда - значит тред сменился. Меньше - всё ещё коррекция. Красивая идея. И такая же бесполезная, как сотни других красивых идей.


Почему бесполезная? Идея далеко не новая и твои индюки напомнили мне Мастер Ключ Ливермора.. Какой из коэффициентов отвечает за смещение?
 

Всем привет, друзья!

Очередной грааль почти готов. На этот раз - основанный на каналах. Всё, недолго уже ждать осталось, скоро бабло широким потоком польётся в наши карманы.

Причина обращения: