Свалка индикаторов от Dserg - страница 34

 
OnGoing:
Странно, намертво вешает терминал и так и ничего не показывает(
Видимо, как и большинство индикаторов Сергея, "тяжеловат маленько". Надо Vinin'а вызывать, чтоб оптимизировал.
 
Dserg:


Беда.

"_MasterSlave", "X2DigMA" - эти индикаторы есть? Если нет, надо установить. Индюк не оптимизирован, признаю. Сначала надо кинуть на часы или 4-часовой график.

Прилепил индюки. Они есть в кодебазе, но лень искать.

Спасибо, ток многовато для одного индюка, если честно) Все инклюды тоже нужны? Боюсь, закину в каталог, потом не вспомню...
 

Нашёл причину жутких тормозов.. скоро оптимизирую и выложу апдейт.

По моему, выглядит неплохо!

 
Dserg:

Нашёл причину жутких тормозов.. скоро оптимизирую и выложу апдейт.

По моему, выглядит неплохо!

Аж боюсь надеяться. Прошлые версии мало того, что тормозили, еще и память жрали потихоньку.
 
granit77:
Аж боюсь надеяться. Прошлые версии мало того, что тормозили, еще и память жрали потихоньку.

Ага, это всё эта непонятная X2DigMA. Убрал её нахрен, заменил обычной ЕМА. А отцифровать я и сам могу. А то у меня аж нетбук повесился - терминал сожрал всю память. Как результат - 30 000 баров за 0 секунд. Как и положено. Надо причесать код, подобрать параметры и выкладывать. Ну и, конечно, не забыть про мешки для денег :-D
 

Сделал раскраску баров для большей наглядности


Файлы:
e.mq4  3 kb
 
Neelan:

Сделал раскраску баров для большей наглядности



Как его пользовать - то?
 
Roman.:

Как его пользовать - то?
Так же как индюк от Dserg. Описание на первой странице топика.
 
Neelan:
Так же как индюк от Dserg. Описание на первой странице топика.

Благодарю. Знакомлюсь.
 
Dserg:

Нашёл причину жутких тормозов.. скоро оптимизирую и выложу апдейт.

По моему, выглядит неплохо!

Ждем с нетерпением. Только сейчас ознакомился с описанием. Интересная штука оказца) Покручу ее на ренко барах...

PS: Только раскраски баров не надо... Neelan, не в обиду) Реальные свечки с тенями и в монохроме красивше)...

Причина обращения: