Свалка индикаторов от Dserg - страница 33

 
jartmailru:

Создаете пустой советник

start() {}

Запускаете в тестере на открытие бара.

Ставите визуализацию.

Накидываете сверху индикаторы. 


для меня проще китайская грамота. максимум на что меня хвватает это протестировать готовый советник и то не всегда...:( ладно снимаю свой вопрос с повестки дня :)
 
rus001:
для меня проще китайская грамота. максимум на что меня хвватает это протестировать готовый советник и то не всегда...:( ладно снимаю свой вопрос с повестки дня :)
Так Вы уже умеете достаточно для решения проблемы. Запускаете на тест любой советник, ставите галочку "Визуализация" устанавливаете на визуальный график нужные индикаторы. И любуетесь.
 
granit77:
Так Вы уже умеете достаточно для решения проблемы. Запускаете на тест любой советник, ставите галочку "Визуализация" устанавливаете на визуальный график нужные индикаторы. И любуетесь.


вот это более понятно, огромная благодарность

 
rus001:


вот это более понятно, огромная благодарность

 


коллеги, если затрудню, то приношу извинения... прочитал всю ветку, но так и не нашел реально действующих советников. если у кого нибудь есть соответствующие индюки и советник, то прошу выложить в комплекте, заранее благодарен. как мне кажется если всё как я вижу этот советник отлично впишется в мою ТС проверю и выложу на обозрение
 

Всем привет!

Появилась куча свободного времени, решил попробовать доработать индикатор.

 
Dserg:

Всем привет!

Появилась куча свободного времени, решил попробовать доработать индикатор.


Который?
 
Vinin:

Который?

Мой самый главный - переворотную МА-шку
 

Ну что, друзья. С гордостью представляю вам свой очередной граалеподобный индикатор. Всё та же переворотная МА-шка, но теперь с адаптивными к волатильности параметрами. В качестве источника волатильности используется индикатор _MasterSlave от ув. Свинозавра. Ему респект.

Адаптируется период машки (во флете не дёргаемся), а также коэффициент переворота.

Результаты имхо, весьма интересные. Обратите внимание на плоские участки во флете.

Обратите внимание на жуткий августовский флет-пилу на евробаксе. Даже тут индюк если и сольёт, то не очень много. Ну а последующие тренды должны по идее всё это компенсировать.

Файлы:
 
Странно, намертво вешает терминал и так и ничего не показывает(
 
OnGoing:
Странно, намертво вешает терминал и так и ничего не показывает(


Беда.

"_MasterSlave", "X2DigMA" - эти индикаторы есть? Если нет, надо установить. Индюк не оптимизирован, признаю. Сначала надо кинуть на часы или 4-часовой график.

Прилепил индюки. Они есть в кодебазе, но лень искать.

Файлы:
include.zip  49 kb
ind.zip  9 kb
Причина обращения: