Свалка индикаторов от Dserg - страница 28

 
Хотя пожалуй нет =) Основной вариант - розовый =)))
 
Dserg писал(а) >>

Ну что же, тренд вверх продолжается.

Ночью сработала отложка, так что пирамида растёт.

Всем удачной пятницы!


Осталось к "религии" добавить правило сколько ордеров использовать в пирамиде ? В прошлой у Вас Сергей вы писали было 7 ?

Александр, по волнам не бывает 7-и волновых моделей !?

Как систематизировать "религию" ? 1 вход как и последующие понятны а вот количество - по правилам?

Тогда, когда Сергей писал, что входов на томатном больше делать не будет, после 7 ордера и закроется на 1,2 хоть это и противоречит правилам...

Получается тогда интуиция, а не ситема :) Если система значит надо систематизировать все правила :)

 
baltik >>:


Осталось к "религии" добавить правило сколько ордеров использовать в пирамиде ? В прошлой у Вас Сергей вы писали было 7 ?

Александр, по волнам не бывает 7-и волновых моделей !?

Как систематизировать "религию" ? 1 вход как и последующие понятны а вот количество - по правилам?

Тогда, когда Сергей писал, что входов на томатном больше делать не будет, после 7 ордера и закроется на 1,2 хоть это и противоречит правилам...

Получается тогда интуиция, а не ситема :) Если система значит надо систематизировать все правила :)


Сложно это всё.

На интуицию много завязано, да. Поэтому и торговля ручная.

Пирамиду строим пока дают, при каждом вхождении цены в канал. При этом расстояние между ордерами должно быть разумным.

Сейчас у меня по евробаксу открыто 3 приказа. 1 в минусе, 2 в плюсе. Пока в пределах нормы всё. 

При этом, когда количество ордеров становится существенным, и потери при развороте могут стать приличными, надо поставить всю пирамиду в безубыток. 

 
Спасибо за индикатор, изучаю.
 
Vitya писал(а) >>
так я же говорю, что криво работат ))


Помоему банальная ошибка в логике входа т.е. вместо бай открывает сел

На макушках баи на низах селы

Виктор наверное надо логику условия на открытие проверить там скорее всего ошибка

при "обдумывании" данных с индикатора

 
baltik >>:


Помоему банальная ошибка в логике входа т.е. вместо бай открывает сел

На макушках баи на низах селы

Виктор наверное надо логику условия на открытие проверить там скорее всего ошибка

при "обдумывании" данных с индикатора

Вот пока последний вариант.

Виктор доработал кое что.

Но из-за ошибок рассогласования графиков, результат теста у меня не корректен, так что пока не знаю работает или нет + на реале и на демо не открывает позиций, хотя сигнал поступает.

Так что буду благодарен, если покрутите/повертите и результаты скините.

Логику немного изменили, только два орлера, 1бай 1сел, закрытие по стоплос тэйкпроф, close при смене цвета убрал (если работать интрадей и со стопом 30, то имхо close не нужен) 

Файлы:
 
Дайте тогда уж сюда версию супертренда 5.0.1, а то у мя 5.0 =)
 

индюк в ветке был раньше

если лень искать, то вот )) 

 

Спасибо)

С 1 марта 2010 по сегодня, Н1.

На тренде зарабатываем, на флэте - тоже в плоскость идем)))

 

Всем привет, наконец-то переподключился.

Сижу в глубокой коррекции, но индикатор не развернулся, так что пока держим.

Терпение...

 

По поводу советников - я их терпеть не могу с некоторого времени.

Казалось бы - нашёл грааль, на истории всё супер.

Проверяешь советником - слив либо глубокие просадки.

Обидно за идею. И так десятки "граалей" приходится выкинуть на помойку.

Либо я что-то не учитываю, либо есть какая-то иллюзия.

Неважно, лучше уж вручную. 

Причина обращения: