Свалка индикаторов от Dserg - страница 10

 
vashad >>:


Здраствуйте Знатоки,
Помогите пожолуйста неграмотного дилетанта. Никак не могу запустить индикаторов. При компиляции нет ошибок, таблица с настройками выходит, а индикатор у меня не работает. Вроде все сделал как надо-поставил инклудов, создал индикатор, компиляция без ошибок, но после запуска ничево. Попробовал советник протестировать-получаю сообщение-
2010.05.02 08:20:49 2010.04.26 21:00 Cannot open file 'C:\Program Files\еxperts\indicators\dserg.ex4' on the EURUSD,H4



Путь очень странный... У вас че МТ поставлен напрямую в програм файлз? даже без собственной папки? МТ ищет индикаторы и эксперты в своей папке... А у вас он ищет прямо в програм файлз... Кто ж вам так криво поставил то? как у вас вообще еще че то работает... удивительно
 
ЗЫ: и как в этой каше (програм файлз) разобраться где у тебя и чего... мдя... век живи - век удивляйся
 
vashad писал(а) >>


Спосибо за внимание,

Сделал, но индикатор не рисует, а советник выдает:
2010.05.02 11:46:43 Cannot open file 'C:\Program Files\experts\indicators\X2DigMA.ex4' on the EURUSD,H4


Индикатор supertrend у вас установлен?
 
lexandros писал(а) >>
ЗЫ: и как в этой каше (програм файлз) разобраться где у тебя и чего... мдя... век живи - век удивляйся


Все работает. Спосибо автору за помощь.

 
Очередной стрелкорисователь на основе машек.
Идея не моя, где взял - не помню :-)
Файлы:
 
1200 с лишним индикаторов в 1 архиве.
Файлы:
indicators.rar  1964 kb
 
drknn писал(а) >>
1200 с лишним индикаторов в 1 архиве.


Разрешите полюбопытствовать, эта Ваша коллекция? Собирали..., смотрели каждый? Если не секрет, себе оставили?

 
drknn >>:
1200 с лишним индикаторов в 1 архиве.

Спасибо, drknn. Я не сравнивал с кодобазой, но вполне интересные экземпляры есть. В принципе приятно иметь под рукой всё в одном архиве.

 
sever29 >>:


Разрешите полюбопытствовать, эта Ваша коллекция? Собирали..., смотрели каждый? Если не секрет, себе оставили?


Этой коллекции у меня уже несколько лет - скачал когда-то из интернета. Потом со временем дополнял. Было время - подбирал себе что-то из неё под разные торговые системы. Сейчас она валяется у меня мёртвым грузом. Редко-редко когда в неё заглядываю. Как правило, пишу индикаторы под себя - оно как-то надёжнее.
Да и торговую систему сейчас использую такую, что для неё почти не нужны индикаторы - стандартного терминального параболика хавтает вполне. А вот индикатор фракталов пришлось переписать - терминальный, зараза, перерисовывается.
 


Как и обещал. отчет. правда не с демо. а с микро реала... че то утомило меня последнее время несоответсвия демо стейтов и реал-стейтов. поэтому решил тестить перспективные ТС на микро реалах. они конечно не совсем такие гигантские реалы как у инопланетян, по миллиардам долларов... но на сотню баксов вполне реальные реалы. без всяких "предполагаю" и даже без "это не мой мопэд"
Причина обращения: