Помогите пожалуйста............

 
Пожалуйста подправьте этого эксперта чтобы работал
Это AVTOGRAF первый..... Простой и полезный..... самое главное бесплатный........
Файлы:
ishodn_cod.rar  464 kb
 
В коде совтеника написано:
// Распространяется бесплатно без ограничений.
// Автор: Сергей Ковалёв, Днепропетровск, sk@mail.dnepr.net
Почему бы Вам ни обратиться к автору? В папке инклудников находится 86 файлов. Уж кто-то как ни автор знает свой код лучше всех?
 
Кстати, народ, гляньте-ко код советника. Я вот что-то в блоке инициализации не понял две конструкции:

AG_Proverka_exp(Init);
AG_Proverka_exp(Start);

В функцию передаются 2 служебных слова - Инит и Старт. Переменные такие не объявлены. Что это вообще такое - ошибка автора, или я чего-то не знаю?
 
drknn >>:
Кстати, народ, гляньте-ко код советника. Я вот что-то в блоке инициализации не понял две конструкции:

AG_Proverka_exp(Init);
AG_Proverka_exp(Start);

В функцию передаются 2 служебных слова - Инит и Старт. Переменные такие не объявлены. Что это вообще такое - ошибка автора, или я чего-то не знаю?

Код смотреть желания нет :), но по вопросу - это не служебные слова вообще и даже не зарезервированные имена функций, т.к. "init" и "start" соответсвенно - т.е. первым символом отличаются.

 
VOLDEMAR писал(а) >>
Пожалуйста подправьте этого эксперта чтобы работал
Это AVTOGRAF первый..... Простой и полезный..... самое главное бесплатный........


а что он не работает? ошибки выдает или что?
или "неработает" занчит "сливает", так любой советник черех какоето время начинает сливать

 
это скрипт управления ордерами!
Очень очень удобный .... есть подтяжка стопа, не такая как трейлинг стоп!!!!
Причина обращения: