АнтиМартингейл vs Мартингейл : Добро торжествует !! - страница 27

 
OnGoing:

Хорошо, и теперь еще объемы позиций пож-та (хотя бы открытых). Вижу 3 сработавших бая и 3 селла.

И почему-то не с начальной точки входа картинка.

А вот здесь мне интересны мысли других для улучшения моей системы.
 
zaxod1:
А вот здесь мне интересны мысли других для улучшения моей системы.
Отлично, а как же это сделать, не зная объемы позиций в вашем варианте?
 
OnGoing:
Отлично, а как же это сделать, не зная объемы позиций в вашем варианте?
Вот вы и должны придумать как расставить позиции чтобы была прибыль в любую сторону движения.
 
zaxod1:
Это если усреднение в одну сторону идет а если в обе то получится.
Вы путаетесь в терминологии. Усреднение сразу в две стороны не бывает. Если движение соответствует типу ордера, т.е . в прибыльном направлении, и мы устанавливаем в этом направлении дополнительные ордера такого же типа, то эти ордера называются доливками. Если цена движется в убыточном для ордера направлении, и мы устанавливаем в том направлении дополнительные ордера такого же типа (увеличиваем убыток), то эти ордера называют усредняющими.
 
zaxod1:
Вот вы и должны придумать как расставить позиции чтобы была прибыль в любую сторону движения.
Понятно. Значит Вы имели ввиду Начнем!... придумывать?))
 
khorosh:
Вы путаетесь в терминологии. Усреднение сразу в две стороны не бывает. Если движение соответствует типу ордера, т.е . в прибыльном направлении, и мы устанавливаем в этом направлении дополнительные ордера такого же типа, то эти ордера называются доливками. Если цена движется в убыточном для ордера направлении, и мы устанавливаем в том направлении дополнительные ордера такого же типа (увеличиваем убыток), то эти ордера называют усредняющими.
А если у вас залокированный убыток в большом диапозоне и внутри лока ордера открываются дополнительно?
 
zaxod1:
Живет полгода и приносит прибыль в ручном режиме!
Эксперт с похожей стратегией , когда на одном уровне устанавливаются 2 отложенных ордера противоположной направленности, был сделан мной в 2008г. Только лоты были одинаковыми для всех ордеров. Эксперт прибыльный, но использовался он на флетовых парах.
 
zaxod1:
Живет полгода и приносит прибыль в ручном режиме!

Прибыль-то по балансу наверно) Помню вы отчет выкладывали у селян.

Плюс для такого шага деп нужен не маленький.

Да и не может быть на таком принципе каменного цветка. На одной арифметике рынок не проведешь.

 
khorosh:
Эксперт с похожей стратегией , когда на одном уровне устанавливаются 2 отложенных ордера противоположной направленности, был сделан мной в 2008г. Только лоты были одинаковыми для всех ордеров. Эксперт прибыльный, но использовался он на флетовых парах.
Рынок форекс и есть флетовый только диапазон флета широкий. А ценность любой валюты в ее стабильности. При плече 1 к 1 он покажется вам неимоверно флетовым)))
 
Кстати про плече. Зачем добрый дядя дал плече 100 к 1 и выше? Зачем добрый дядя завет вас зарабатывать на форекс? Просто бы дарил тогда деньги всем кому надо а ведь нет полож свои и заработаешь)))
Причина обращения: