АнтиМартингейл vs Мартингейл : Добро торжествует !! - страница 26

 

Юра! я конечно понимаю что у тебя в голове редкостный таракан зашикотал твой моск!

совет! прогони таракана, иначе ни то ни сё! то что ты щас несёш, бред полнейший! да же я со своей извращёной логикой не могу понять что делать с кучей ордеров если цена пошла в одну стороны без отката!? слив?

 

Таракан, уходи !

 
zaxod1:

Антимартин-по мне- вход большим лотом с тейком и стопом в виде лока и дальнейшее снижение лота при помощи сетки локовых ордеров.

Можно как-нибудь перефразировать, чтоб по-понятнее было?

Или лучше картинку набросать.

 
Mischek2:

Плииз, переведите кто - нибудь на русский язык

Хочется не отставать от передовых мыслей и не затеряться в шорах нафталина и застойной арифметики

---------------------------

Я уже понял -

1. Начнем

2. Мартин всё ( типа умер, аналог. устаревш. " Изя всё ")

3. депо таит прибыль ( интересная мысль, много думал )

На русском-мартин это вваливание тысячь чтобы получить начальную копеечную ставку в виде прибыли. Антимартин-ввалить тыщи и сорвать куш или выходить из убытка.
 
zaxod1:
На русском-мартин это вваливание тысячь чтобы получить начальную копеечную ставку в виде прибыли. Антимартин-ввалить тыщи и сорвать куш или выходить из убытка.

всё просто! только ты начинаешь не от туда! я уже писал вход в рынок! вот здесь по подробней!
 
OnGoing:


Или лучше картинку набросать.

 
Mischek2:

Сразу видно руку мастера)
 
Живет полгода и приносит прибыль в ручном режиме!
 
vladds:

Юра! я конечно понимаю что у тебя в голове редкостный таракан зашикотал твой моск!

совет! прогони таракана, иначе ни то ни сё! то что ты щас несёш, бред полнейший! да же я со своей извращёной логикой не могу понять что делать с кучей ордеров если цена пошла в одну стороны без отката!? слив?

Локировать надо батенька и с умом это делать.

Потому что куда пойдет рынок не знают даже те кто им крутит-они просто идут к скоплениям ордеров и получают прибыль.

 
zaxod1:
Живет полгода и приносит прибыль в ручном режиме!

Хорошо, и теперь еще объемы позиций пож-та (хотя бы открытых). Вижу 3 сработавших бая и 3 селла.

И почему-то не с начальной точки входа картинка.

Причина обращения: