АнтиМартингейл vs Мартингейл : Добро торжествует !! - страница 24

 
OnGoing:

Сомневаюсь. Вот принцип его работы.

Идет простая доливка (пирамидинг) по движению с шагом и уменьшением лота.

Общий стоп серии подтягивается постоянно за ценой.

В итоге, если нарывается на сильный импульс, например при новости, то кроет большой профит и послучается тот взлет на графике.

Все же остальные случаи (их большинство) - слизывают стоп с небольшим лосем на откате.

Вот только опять тестерная игрушка получается, т.к. на выстрелах новостей не удается обычно нормально входить, даже отложками, а тут за счет таких доливок только и выигрыш (в тестере).

Мало того, на реале на новостях стопы будут закрыты с проскальзыванием.
 

Незнаю все пучком.Только риски пока занижены))

/Картинка баланса без подвала/отчета удалена. Еще одна попытка - пойдете в бан. - Mathemat/

 
Что мне больше делать нечего еще и отчеты прикладывать.Как в том анекдоте. Впрошлый раз мы разыграли машину а в этот адрес прошлого победителя))
 
zaxod1: Что мне больше делать нечего еще и отчеты прикладывать.

Я Вас предупредил, а дальше поступайте как хотите.

В отчетах тестера не видны реальные просады эквити, потому и удаляю обман. Вот пример того, как делать правильно.

 
Если начальный баланс составлял 10000 у.е и лот больше 1 интересно сколько могла быть просадка максимальная без обмана.
 
zaxod1: Если начальный баланс составлял 10000 у.е и лот больше 1 интересно сколько могла быть просадка максимальная без обмана.

Это тестирование по контрольным точкам, т.е. очень грубое и не внушающее доверия.

Я всего лишь сказал о том, что такая статистика должна быть рядом с красивым графиком баланса, чтобы не было обмана.

 
Хотел показать сослуживцам что не увеличивать лот надо а уменьшать чтоб не блуждали зря))
 
zaxod1: Хотел показать сослуживцам что не увеличивать лот надо а уменьшать чтоб не блуждали зря))

Вот и делайте это аккуратно и точно.

Еще раз: на картинке просада внутри сделки не показывается в принципе, даже если она 90%. Причина проста: минимальное "разрешение" картинки - это и есть одна сделка, а не один бар.

А в отчете (подвале) просада видна, т.к. эквити считается на каждом баре (или даже тике, пусть и генерированном).

 
Беру ветку в свое управление-коль автор выдохся- да и вдохнул он маловато!))
 
zaxod1:
Беру ветку в свое управление-коль автор выдохся- да и вдохнул он маловато!))

Не по Сеньке шапка
Причина обращения: