АнтиМартингейл vs Мартингейл : Добро торжествует !! - страница 20

 
MetaDriver:
... с утопическими склонностями, вдобавок. )
С утопическими Герасим был, немой.
 
Cmu4:

Весело у вас тут. )

p.s. 6 страниц исписано 4-мя людьми за пару часов, и ничего нового, но обсудили всё и всех. )


Если вы по прежнему будете кидать монетку и выбирать размер ставки на результат из истории результатов предыдущих подбрасываний, то точно - ничего нового
 
Mischek:

Если вы по прежнему будете кидать монетку и выбирать размер ставки на результат из истории результатов предыдущих подбрасываний, то точно - ничего нового
Вот и дро... подбрасывайте свою монетку дальше. Моё мнение вы знаете (оно высказано на 13-й странице) и не измените (так как кроме слов у вас нифига нет). Своё высказали, чего более? :)
 
paukas:
С утопическими Герасим был, немой.
Я знаю, тот тоже всё на форумы писал, писал, порядочным прикидывался, а потом надругался над животиной до летального исхода, а обвинил во всём социальный строй.
 
Cmu4:
Вот и дро... подбрасывайте свою монетку дальше.

Бог с вами, лучше я подожгу себе волосы на голове и буду тушить их молотком, чем доверюсь случаю
 
Cmu4:
Вот и дро... подбрасывайте свою монетку дальше. Моё мнение вы знаете (оно высказано на 13-й странице) и не измените (так как кроме слов у вас нифига нет). Своё высказали, чего более? :)

не понял в чём заключается ваше мнение - там картинки только. Кратко - в чем смысл?
 
Avals:

не понял в чём заключается ваше мнение - там картинки только. Кратко - в чем смысл?

Cmu4 04.08.2011 10:36



Мартингейл у меня - после убытка лот удваивается, после достижения прибыли равен стартовому. Антимартингейл - при взятии прибыли лот удваивается, после первого убытка становится равен первоначальному.

Так же есть ограничение на максимальный лот, после которого идёт сброс до первоначального - простейшее управление рисками.
Слава, тут эта... коллективное сумашествие. Меня тут чуть не убили.
 
Mischek:


ну это я понял, что какой-то тест был, но выводы из него не понятны...

если вывод: "Если ТП и СЛ отличаются не более чем в 2 раза и кол-во прибыльных сделок больше на на 1/3 убыточных, то применение антимартина имеет смысл!! " то не понял из чего это вытекает.

 
Avals:

не понял в чём заключается ваше мнение - там картинки только. Кратко - в чем смысл?
Нет-нет, Мишек привирает. Мнение в том, что если Z-счёт статистически не нулевой, то можно увеличить прибыльность, манипулируя лотами.
 
Avals:


ну это я понял, что какой-то тест был, но выводы из него не понятны...

если вывод: "Если ТП и СЛ отличаются не более чем в 2 раза и кол-во прибыльных сделок больше на на 1/3 убыточных, то применение антимартина имеет смысл!! " то не понял из чего это вытекает.


вывод - "Если ТП и СЛ отличаются не более чем в 2 раза и кол-во прибыльных сделок больше на на 1/3 убыточных, то применение антимартина имеет смысл!!"
Причина обращения: