Даю идею в обмен на советника по этой идее!

 
Дайте к идее подтвержденные результаты работы на демке.

А если хотите бесплатно, то выкладывайте идею тут. Желающие найдутся.
 
Давно не брал я в руки шашку, давай свою идею щас мы её порвём как тузик тряпку (в смысле воочию убедим что она не работает :о)
 
-Это кто еще кого порвет?-сказала Тузику грелка, надутая до 5Атм:)))
 
VOLDEMAR писал(а) >>
Даю идею в обмен на советника по этой идее!


Неслыханная щедрость :)
 
goldtrader >>:


Неслыханная щедрость :)

Аттракцион

;)

 
Ну вот консилиум в сборе можно начинать, пока нет ТЗ можно в подкидного перекинуться.
 
Urain >>:
 Ну вот консилиум в сборе можно начинать, 
 
VOLDEMAR, статистика безжалостна: по свидетельствам опытных программистов, вероятность того, что идея заслуживает внимания, не превышает одного процента. Другими словами, вероятность того, что Ваша гениальная идея - пшик, очень близка к 1. Чтобы кого-то заинтересовать сделать забисплатно, покажите свидетельства, демонстрирующие плодотворность идеи.
 
Mathemat >>:
VOLDEMAR, статистика безжалостна: по свидетельствам опытных программистов, вероятность того, что идея заслуживает внимания, не превышает одного процента. Другими словами, вероятность того, что Ваша гениальная идея - пшик, очень близка к 1. Чтобы кого-то заинтересовать сделать забисплатно, покажите свидетельства, демонстрирующие плодотворность идеи.

Ну вот пришёл Mathemat включил свет и всю гулянку запорол :о)

зы Не, на самом деле мы не страшные, вы тока скажите чего, я могу по быстрому без советника просуммировать по сигналу просто в индюке и выдать ориентировочно какой будет профит, если будет смысл можно и полноприводный советник накидать.

 
Urain писал(а) >>
Давно не брал я в руки шашку, давай свою идею щас мы её порвём как тузик тряпку (в смысле воочию убедим что она не работает :о)


Причина обращения: