Средняя стоимость советника - страница 5

 
Не хотел встрявать, но не сдержался... :)

Вот есть предположим запрос (Т3 и алгоритма пока нет) и цена преложена.
Почему нет кода?
;)
 

... нету такого понятия, как себестоимость чего-то. Есть только та цена, сколько за что-то кто-то готов заплатить и засколько кто-то готов продать. Еслы вас интересует конкретный кастомный советник, то напишите спецификацию и выставьте например на getafreelancer.com. Узнаете, кто готов за сколько такое сделать. Сомневаюсь, что готовый советник, который приносит деньги вы где-то купите.

 
zhuki >>:

Нет это не работа, а впаривание . Я даже переговоров не буду вести.

Переговоры вы всё-равно будете вести, пока не поймёте, чего же от вас заказчик хочет. А когда поймёте, вы, очевидно, ему ответите - это слишком просто, я за это не возьмусь, поищите в кодобазе. Как вы думаете, обратиться ли он к вам ещё раз, коли вам через губу переплюнуть лень? А заказчик-то хотел, чтобы ему программу написали именно вы, раз он обратился к вам. Думаю он сначала ваш профиль посмотрел, поискал в интернете, и он считает, что его идея гениальная. А может она и есть гениальная? Разве мои проблемы оценивать его идеи?  А может ему просто деньги девать некогда и он предпочитает заказать, чем искать в интернете. Или я должен обучать его основам игры на бирже? Но это уже совсем другая статья. Моё дело коды писать. А моё время денег стоит. И если меня попросят написать советника на основе одного мувинга, я всё равно напишу. Клиент вырастет, и если ему моя работа понравится, завтра он попросит написать уже более сложный советник, а потом ещё. Потому что этого хочет клиент и я не знаю, какие гениальные идеи бродят в его голове.
А впаривание - это когда вам продают не то что вы хотите купить, а то что вам хотят продать. И когда вы говорите - вот этот советник ничего не стоит, лучше вот-так и вот этак, то вы и занимаетесь впариванием. Потому как того что лучше у вас на самом деле нет.

 
Mathemat писал(а) >>

Richie, к чему эта фальшивая конспирация? Мы ж тут эти конторы не обсуждаем и не собираемся.

Вот если бы Вы написали "а вот в А...ри мухлюют с котирами", то это было бы явное нарушение правил, даже несмотря на псевдоконспирацию.


Пс, ты уже проговорился.

 
valenok2003 >>:

Переговоры вы всё-равно будете вести, пока не поймёте, чего же от вас заказчик хочет. А когда поймёте, вы, очевидно, ему ответите - это слишком просто, я за это не возьмусь, поищите в кодобазе. Как вы думаете, обратиться ли он к вам ещё раз, коли вам через губу переплюнуть лень? А заказчик-то хотел, чтобы ему программу написали именно вы, раз он обратился к вам. Думаю он сначала ваш профиль посмотрел, поискал в интернете, и он считает, что его идея гениальная. А может она и есть гениальная? Разве мои проблемы оценивать его идеи? А может ему просто деньги девать некогда и он предпочитает заказать, чем искать в интернете. Или я должен обучать его основам игры на бирже? Но это уже совсем другая статья. Моё дело коды писать. А моё время денег стоит. И если меня попросят написать советника на основе одного мувинга, я всё равно напишу. Клиент вырастет, и если ему моя работа понравится, завтра он попросит написать уже более сложный советник, а потом ещё. Потому что этого хочет клиент и я не знаю, какие гениальные идеи бродят в его голове.
А впаривание - это когда вам продают не то что вы хотите купить, а то что вам хотят продать. И когда вы говорите - вот этот советник ничего не стоит, лучше вот-так и вот этак, то вы и занимаетесь впариванием. Потому как того что лучше у вас на самом деле нет.

На экзамене по уголовному праву.
- Можете ли вы сказать мне, что такое обман?
- Это произойдёт, профессор, если вы меня провалите.
- Каким образом? Поясните.
- По уголовному кодексу обман совершает тот, кто, пользуясь незнанием другого лица,причиняет этому лицу ущерб.

 
Choomazik >>: Пс, ты уже проговорился.

Не понял намека. Нет, я Альпари в этом не обвиняю. Я просто предложил применять конспирацию только тогда, когда в этом есть реальная необходимость.

Тут же нет запрета на упоминание названий ДЦ. Запрет есть только на их обсуждение.

 
Urain >>:


Человек хочет велосипед, а вы ему предлагаете самолёт. Но он хочет велосипед...
Рекламу посмотрите. Вот это впаривание и обман.
Желание клиента - закон.

 
avatara >>:
Вот есть предположим запрос (Т3 и алгоритма пока нет) и цена преложена.
Почему нет кода?
;)

Запросу уже полтора года. Думаю, эта проблема уже давно решена.

 
Mathemat писал(а) >>

Richie, к чему эта фальшивая конспирация? Мы ж тут эти конторы не обсуждаем и не собираемся.Вот если бы Вы написали "а вот в А...ри мухлюют с котирами", то это было бы явное нарушение правил, даже несмотря на псевдоконспирацию.

Mathemat, к Альпари у меня лично претензий нет, просто не хочу делать рекламу, хотя какую рекламу я могу сделать :)
Нужно отдать должное этому форуму, его создателям и участникам, он очень быстро индексируется.
-
На мой вопрос так никто из программистов конкретно и не ответил, значит для этого есть основания, но я подожду.
Конкретно - значит, сумма.

 
Mathemat >>:

Запросу уже полтора года. Думаю, эта проблема уже давно решена.

Оказалось, что нет. Или цена не устроила? Или опыта нет?
;)

Причина обращения: