MT5&MQL5 в Linux - страница 6

 
Joker >>:
Кто в winehq закомитит багтрак по сабжу? или мне это сделать?
Тестер метаквот обещал - получили, давайте уже доведем МТ5 до нормального кросплатформенного запуска, думаю я не единственный кто критические вещи под виндовс не запускает...

Они вроде нигде не заявляли кроссплатформенность, так что из этой затеи вряд ли что то получится.

 
Очень и очень бы хотелось получить чистый вариант MT под Linux. За это разработчикам просто цены бы не было.
Надеюсь не я один так думаю...
А споры про то что лучше Win или Lin это то...
 
Debugger >>:
Очень и очень бы хотелось получить чистый вариант MT под Linux. За это разработчикам просто цены бы не было.
Надеюсь не я один так думаю...
А споры про то что лучше Win или Lin это то...

+1

 
rensbit >>:

+1

+10

 
SofTAA >>:

Они вроде нигде не заявляли кроссплатформенность, так что из этой затеи вряд ли что то получится.

Ну так мы и поможем заточить не "магомеда под гору", значит "гору под магомеда" :)

Заслал баграQ и запрос на открытие ветки в AppDB...

 
Угу. А мы не миллиардеры, потому что МТ под Линухом нет. Вот все есть - грааль, начальный капитал в 10 баксов, но все винда треклятая портит!
Если вы по бедности имеете одну машину, на которой делаете ВСЕ, и она под Линухом, то о чем тут, вообще, говорить? А кассе взаимопомощи?
Ну какие ваши утилитарные аргументы под КРАЙНЮЮ, хоть в петлю, необходимость иметь МТ под Линухом, а? Ну какие?
Что надежней будет? Уверяю вас, что если вы выделите под торговлю отдельную машину (нетбук за 3 рубля, например), на которой стоит чистая, в минимально достаточной установке винда, где файервол настроен только на айпишники торговых серверов, то проблем - НЕТ.
Ну, а если вы на одной машине под вашим любимым Линухом обсчитываете видео, лазаете в инете, занимаетесь оптимизацией .... торгуете одновременно, то вам НИЧТО не поможет. Идиотизм неизлечим.
 
... Идиотизм неизлечим.

Вот с этим - абсолютно согласен )))

Имею привычку держать подальше "мух от котлет", развлечения от работы и т.д... Два с половиной года успешного и стабильного полета MT4 на собственных VPS ресурсах (чего и вам желаю), и просто есть необратимое желание в такой же платформе иметь и МТ5. Несмотря на Ваш негилизм чужих мнений, имею свое мнение, которое никому не навязываю.

Запрос на открытие ветки AppDB у КодВиверов заслал :)

 
Я то же запускал мт4 в убунте 9,10 только требовало библиотеку но тут на форуме я гдето нашол как найти эту библиотеку... А так в принцепе работало всё отлично...........
 
С чего вы взяли про нигилизм? Тоже мне, нашли Мефистофеля. ("Я дух, всегда привыкший отрицать..."))))))))
То, что МТ5 ДОЛЖЕН корректно работать под wine, с этим никто не спорит. Но требование (нож к горлу) перенести код - не серьезное.
Если у вас советник(и) размещены удаленно, то та же история, что и с МТ4. Как уже сказал, желательность корректной работы под wine никто не отрицает.
 
Svinozavr >>:
С чего вы взяли про нигилизм? Тоже мне, нашли Мефистофеля. ("Я дух, всегда привыкший отрицать..."))))))))
То, что МТ5 ДОЛЖЕН корректно работать под wine, с этим никто не спорит. Но требование (нож к горлу) перенести код - не серьезное.
Если у вас советник(и) размещены удаленно, то та же история, что и с МТ4. Как уже сказал, желательность корректной работы под wine никто не отрицает.

Что-то я перестал Вас понимать, "какой нож?! какое горло?!" %)))

Срочно кройте позиции и на отдых!... :)

Причина обращения: