Псевдосделка

 
У меня возник такой вопрос. Известно, что рынок легче оценивать, когда трейдер эмоционально вовлечен. Скажем у него открыта сделка и он может посмотреть в каком положении она находится по истечении определенного времени. Однако, чтобы не рисковать реальными деньгами, трейдер может "эмулировать" этот процесс. Тем самым еще отвечая себе на вопрос, мучающий каждого трейдера: "-- А был ли я прав?"

Не подскажете нету ли скрипта, скорее индикатора, который бы якобы выставлял ордера, а на самом деле просто проводил линию и выводил - или + относительно текущей цены?
 
Foxter >>:
У меня возник такой вопрос. Известно, что рынок легче оценивать, когда трейдер эмоционально вовлечен. Скажем у него открыта сделка и он может посмотреть в каком положении она находится по истечении определенного времени. Однако, чтобы не рисковать реальными деньгами, трейдер может "эмулировать" этот процесс.

Не подскажете нету ли скрипта, скорее индикатора, который бы якобы выставлял ордера, а на самом деле просто проводил линию и выводил - или + относительно текущей цены?


Демо-счет:)))
 
grell

:0)

Каждый раз переключаться? Не вариант
 
Индикатор псевдосделок написать, отдельно для бай, отдельно для селл. Визуально будет понятней.
 
 
 
grell писал(а) >> Демо-счет:)))

Правильно. Я так и делал. Иметь реальный счёт и демо-счёт. Торговать на демо до тех пор, пока не получите лося. Потом сразу переход на реальный счёт и несколько прибыльных сделок на нём. Потом снова демо до лося и т.д. Хотя, такая метода подходит не для каждой стратегии.
С одной стороны - урезание убытков, с другой - вы учитесь.
 

К сожалению, слишком сложно. Необходимо просто - линия сделки со СЛ и ТП и в окне - или +
 
Foxter писал(а) >>
... чтобы не рисковать реальными деньгами, трейдер может "эмулировать" этот процесс...

лот 0.01
и почитайте соседнюю ветку https://www.mql5.com/ru/forum/110016

 
Foxter писал(а) >>

К сожалению, слишком сложно. Необходимо просто - линия сделки со СЛ и ТП и в окне - или +

А что насчёт скопировать платформу под "c:\Program F iles"?
На главном открыт реал, а на скопированном - демо.
 
Прочитал. Только понять не могу ее отношение к теме виртуальных ордеров :0)
Причина обращения: