Покручу Вашего советника на реале: 2 платформы, все пары - демо

 
Если есть такая необходимость, могу взять Вашего мультивалютного советника и поработать с ним на 2 платформах МТ4 - демо - Альпари и Афорекс. После недели могу перевести в реал (мини) на Афорекс.

Единственное условие: положительный тест на истории.
 

У меня прибыльность у советника всего 80-120% в месяц
Хочу что бы было 800-1200% в месяц
Возьмётесь? :-)

 
Вы имеете ввиду тест или доводку Вашего творения?
 
AlexSTAL >>:

У меня прибыльность у советника всего 80-120% в месяц
Хочу что бы было 800-1200% в месяц
Возьмётесь? :-)


Можно стейтмент глянуть?
 
А в чем фишка?
 
Хитрый какой:) Не вы один желающий покрутить прибыльные советники, однако кто эти советники даст?!
 
Да уж... спалили контору :0)

Не... я из чистых побуждений - хочу помочь в тестировании систем, а заодно и поискать элементы, которые могу использовать в торговле. Автоматическая торговля может накапливать статистику, а соответственно - поджтверждать или отвергать гипотезы, тем мне это и интересно.
 
Каждый раз, когда будете покупать себе новый авто, можете давать его мне на безвозмездное(не нужно мне за это платить) тестирование ходовых качеств. Требование: тестирую не менее полугода.
 
joo >>:
Каждый раз, когда будете покупать себе новый авто, можете давать его мне на безвозмездное тестирование ходовых качеств. Требование: тестирую не менее полугода.


Да, если Вам неизвестны его ходовые качества.

То Вам и не стоит в него садиться. А надо проэксеперментировать и понять, что в авто не так, что требует доработки, а от чего лучше вообще отказаться. Тем более, если вы разработчик, а не профессиональный водитель.
 
Foxter писал(а) >>


Можно стейтмент глянуть?


Вы издеваетесь что ли??? Или клоуна изображаете???
 
AlexSTAL >>:


Вы издеваетесь что ли??? Или клоуна изображаете???

С чего Вы взяли? Если есть тестовый стейт с теми показателями 20\80, то можно ли его посмотреть? И почему такая реакция у Вас агрессивная?

Причина обращения: