Не работает функция PostMessageA

 
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста.
При вызове функции  PostMessageA  терминал выдает ошибку: dll calls are not allowed; 'user32.dll'-'PostMessageA'.
Текст скрипта:

#include <WinUser32.mqh>
int hwnd;
int start() 
   {
            hwnd = WindowHandle(Symbol(),Period());
            PostMessageA(hwnd, WM_COMMAND, 33134, 0);//D1 
            Print(33134);
            Sleep(100);
            return(0);
   }


Я что-то делаю не так?

С уважением, Евгений
 
Сервис-настройки-советники-разрешить импорт DLL - галку поставить
Там же, подтвердить вызов функций - галку снять.
 
Gans-deGlucker >>:
Сервис-настройки-советники-разрешить импорт DLL - галку поставить
Там же, подтвердить вызов функций - галку снять.

Спасибо!

 
Кстати, никто не знает: есть ли возможность из кода (команда препроцессора?) сделать эту галку активной. Ну, по примеру #property indicator_minimum. Есть эта команда - соответсвующая галочка стоит.
===
У меня есть индикаторы, которые используют PostMessa.... Задолбался кажный раз, когда на график их кидаешь, нужную галку ставить.
 
Svinozavr >>:
Кстати, никто не знает: есть ли возможность из кода (команда препроцессора?) сделать эту галку активной. Ну, по примеру #property indicator_minimum. Есть эта команда - соответсвующая галочка стоит.
===
У меня есть индикаторы, которые используют PostMessa.... Задолбался кажный раз, когда на график их кидаешь, нужную галку ставить.

Не предусмотрено.

Защита от возможных вирей и троянов в ex4файлах обеспечивается.

Вон Sпрогерр всё "свою" DLL впаривает... ;)

 
Svinozavr >>:
.... Задолбался кажный раз, когда на график их кидаешь, нужную галку ставить.

Настройка, закладка Советники. Поставьте/снимите нужные галки. Не нужно будет каждый раз это делать.

 
OneDepo >>:

Настройка, закладка Советники. Поставьте/снимите нужные галки. Не нужно будет каждый раз это делать.

Ай, спасибо.))) Совсем из головы вылетело, что и на индикаторы это (вкладка Советники) также распространяется...

Причина обращения: