Ищу скрипт, останавливающий советник и закрывающий все ордера и позиции на заданном ценовом уровне! - страница 2

 
SofTAA >>:

Я тебе уже написал, пользуйся. Ну нам еще добавишь условие и собственно сам советник.


так а чем пользоваться? говорю же, я не шарю в этих прибамбасах!!! у меня от этих формул мозг ломается!!! помогите составиь всё в одно целое, что заработало! :)
 
chepikds >>:


если в конец советника вставлю, будет нормально? и как условие прописать? могу здесь выложить советник, если надо...


Да мне то ничего не надо, это Вам надо. Куда именно Вам надо прописать этот код я сказать не могу(телепатические способности иссякли). Ну а условие как прописать Вам тоже должно быть виднее, я же не знаю какое условие закрытия у Вас.

 
chepikds >>:


так а чем пользоваться? говорю же, я не шарю в этих прибамбасах!!! у меня от этих формул мозг ломается!!! помогите составиь всё в одно целое, что заработало! :)



Пользоваться тем кодом который я написал выше. Как делать там все изложено.

 
SofTAA >>:

Да мне то ничего не надо, это Вам надо. Куда именно Вам надо прописать этот код я сказать не могу(телепатические способности иссякли). Ну а условие как прописать Вам тоже должно быть виднее, я же не знаю какое условие закрытия у Вас.


условие единственное: чтоб, при достижении ЗАДАННОГО (чтоб можно было задать даный уровень в ручную) уровня, советник отключался и закрывались все ордера.
 
chepikds >>:


условие единственное: чтоб, при достижении ЗАДАННОГО (чтоб можно было задать даный уровень в ручную) уровня, советник отключался и закрывались все ордера.
extern double level = 0.00;
bool Closed = false; 

int start()
{ 
  if ( Closed ) return(0);
  //
  if (level == Bid())/*твоё условие закрытия*/
  {
    Closed = true;
    //
    for (int i = OrdersTotal()-1; i>=0; i--) 
    {
      RefreshRates();
      if (OrderSelect(i, SELECT_BY_POS,MODE_TRADES) == false) 
        break; 
      if (OrderType()== OP_BUY ) 
        OrderClose (OrderTicket(),OrderLots(),Bid,10); 
      if (OrderType()== OP_SELL ) 
        OrderClose (OrderTicket(),OrderLots(),Ask,10); 
    }
  }
  //
  return(0);
}

за основу взять код SofTAA

 
al.k >>:

за основу взять код SofTAA



Это я уже понял, осталось условие прописать и в советник загнать...  мелочь...
 
al.k >>:

за основу взять код SofTAA


Я бы наверное условие сделал несколько иначе, во-первых нужно определить от какого уровня надо закрывать(Bid или Ask), во вторых условие равенства можно и не дождаться поэтому лучше одну величину отнимать из другой и проверять на больше или меньше нуля.

 
chepikds >>:


Это я уже понял, осталось условие прописать и в советник загнать...  мелочь...


Так я вам прописал условие, какое еще надо? Исходный код советника вылаживайте...
 

 
chepikds >>:



На этом сайте не принято вносить исправления в декомпиленый код.

Причина обращения: