Перерисовка - хорошо или плохо. - страница 8

 

Подведем итог - перерисовка это хорошо. Не перерисовка это плохо, так как аргументов от противников не было. У противников есть только ВЕРА, они верующие. :))

 
Смерть - это хорошо, т.к. с того света никто еще не сказал, что там плохо.
 
Mathemat писал(а) >>
Смерть - это хорошо, т.к. с того света никто еще не сказал, что там плохо.


Даже на демогоию не тянет. :)
**
 
Mathemat >>:
Смерть - это хорошо, т.к. с того света никто еще не сказал, что там плохо.

:))) Смерть может это и хорошо, но вот только умирать не всегда приятно, а это уже плохо. :))

 
S, я не говорю, что перерисовка - это плохо. Просто твой вывод такой же, как и мой.
 

Вывод наверно может быть таков: если использовать с умом, то хорошо и то и другое, а если - без, то оба плохо.

Надеюсь с такой трактовкой никто спорить не будет. :)

Поэтому вопрос плохо-хорошо поставлен некорректно.

 

вот и поговорили... подведем итог... "что русскому хорошо - немцу смерть"... главное - чтобы мысль на месте не стояла... "фигня война - главное маневры!"

 
Mathemat писал(а) >>
S, я не говорю, что перерисовка - это плохо. Просто твой вывод такой же, как и мой.


Люди Вы вообще читаете что другие пишут? Я в начале обьяснил с математической точки зрения почему это хорошо. Ты же просто как и другие пустомели типа Лео MT Аватары Леа и пр как всега только говоришь лозунгами.
** То есть вы просто веруюшие - так как им доказательста не нужны.

 
DDFedor писал(а) >>

вот и поговорили... подведем итог... "что русскому хорошо - немцу смерть"... главное - чтобы мысль на месте не стояла... "фигня война - главное маневры!"

Не проблема разняе мнения - проблема скептики болтуны. Причем проблема большая.
** Люди ничего не знают, ничего не умеют, но всем рты затыкают и новичков дурят. Зачем/почему они это делают, Вы не задумывались?
 
SProgrammer >>:


   


Если не влом, обьясни, что ты имеешь ввиду под перерисовывающимися индикаторами ?
  только чтобы понятно было, без додумок
с простым примером
Причина обращения: