Перерисовка - хорошо или плохо. - страница 3

 
LeoV писал(а) >>


Их и не будет. Перерисовка - опиум для народа! На прошлых данных всё отлично - просто грааль, а в будущем - никто не знает что будет, уж грааля точно не будет. ))))


Напрастно ты так думаешь, что их не будут. :)
Перерисовка - можно сказать еще и так - те кто ищет грааль, для тех перерисовка это опиум. Ты веришь в грааль? Если нет то перерисовка это жизнь. :) Реальность.

 
SProgrammer писал(а) >>


Напрастно ты так думаешь, что их не будут. :)
Перерисовка - можно сказать еще и так - те кто ищет грааль, для тех перерисовка это опиум. Ты веришь в грааль? Если нет то перерисовка это жизнь. :) Реальность.



Я с перерисовкой имел дело в самом начале моей торговли на форексе, лет 5 назад. На истории эти индюки, конечно, показывают фантастические результаты, спору нет. Но столкнувшись с ними в реале, имеется ввиду на реале, в реальном ремени, начинаешь понимать всю пакостность ситуации. К примеру, когда тебе этот индюк показывает бай, а потом, спустя несколько баров говорит что нужно было вставать в тот момент в селл - вот тогда ты начинаешь понимать "хде собака порылась". Даже если сдвинуть их на период перерисовки, чтобы убрать ту часть которая перерисовывает, то их эффективность становится не лучше, чем у обычных индюков. "И опыт, сын ошибок трудных...."(с)
 

Для примера, могу показать памм моего знакомого, который торгует на перерисовочных индюках, так как подсел на них в самом начале своего изучения работы на Форексе, но так и не смог с них соскочить ввиду невероятной граальности оных на истории, которая действует как наркотик. Поэтому я и написал - ПЕРЕРИСОВКА - ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА! Кто на неё подсел, тому соскочить с неё очень трудно ))))

 
LeoV писал(а) >>

Для примера, могу показать памм моего знакомого, который торгует на перерисовочных индюках, так как подсел на них в самом начале своего изучения работы на Форексе, но так и не смог с них соскочить ввиду невероятной граальности оных на истории, которая действует как наркотик. Поэтому я и написал - ПЕРЕРИСОВКА - ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА! Кто на неё подсел, тому соскочить с неё очень трудно ))))


Сделать из перерисовывающего индюка не перерисовывающийся - очень просто.
***

В частности я в той теме где приводил призводные индикаторы от iML3 ( TMA) - вот они не перерисовываются пока параметры им не поменяешь - они фиксируют факт.

 
SProgrammer писал(а) >> Сделать из перерисовывающего индюка не перерисовывающийся - очень просто.


Не гони )))

 
LeoV писал(а) >>


Не гони )))


Лео - ёпь - я вообще никогда не гоню - возми тестер и посмотри сам - https://forum.mql4.com/ru/31145/page4 это страница с теми производными индюками, их там три или четыре.

 
LeoV >>:


Не гони )))

Этот тот случай, когда я с SProgrammer'ом соглашусь - кажется, мы имеем ввиду одно и то же. Аргументация в аналогичной ветке Андрея (joo).

 
SProgrammer писал(а) >> Лео - ёпь - я вообще никогда не гоню - возми тестер и посмотри сам - https://forum.mql4.com/ru/31145/page4 это страница с теми производными индюками, их там три или четыре.



"Где вы учились, я уже преподавал" ))) Ептыть, все эти вещи я уже давно проходил, когда из перерисовки пытались сделать не перерисовку. Метод SSA знаешь? Нет ничего лучше для прогнозирования временных рядов, чем Гусеница(SSA). Так вот, из перерисовочной SSA сделали неперерисовочную CSSA. Эффеективность сразу упала до обычных индюков. Возьми и попробуй, а не пиши, что всё это просто. ))))

 
LeoV писал(а) >>



"Где вы учились, я уже преподавал" ))) Ептыть, все эти вещи я уже давно проходил, когда из перерисовки пытались сделать не перерисовку. Метод SSA знаешь? Нет ничего лучше для прогнозирования временных рядов, чем Гусеница(SSA). Так вот, из перерисовочной SSA сделали неперерисовочную CSSA. Эфеективность сразу упала до обычных индюков. Возьми и попробуй, а не пиши, что всё это просто. ))))


Ну упала - ну и ? :)) Они не перерисовываюся? Нет. А вот вопрос эфективности - это уже вопрос к тебе. Почему она не высокая.
 
SProgrammer писал(а) >> Ну упала - ну и ? :)) Они не перерисовываюся? Нет. А вот вопрос эфективности - это уже вопрос к тебе. Почему она не высокая.


Почему? Ответ простой и такой же банальный - если ты угадаешь с циклом ранка, то ты на коне, ну а уж если не угадаешь - то пипец депозиту ))) Происходит тоже самое гадание - поиск цикла рынка, что происходит и с обычными индюками. Так что не надо говорить, что это вопрос "к тебе". Это вопрос к тому, что на перерисовке сложно заработать - нужно включать "чуство рынка трейдера", поэтому если мы говорим об автоматической торговле, то это неприемлимо ))))

Причина обращения: