Перерисовка - хорошо или плохо. - страница 14

 
Mischek писал(а) >>

Нас скоро всех забанят
тебя оставят
форум переименуют
вместо модеров, санитары приглашенные с Тенерифе


Если ты такой умный - то почему ты такой бедный?
** Ты наверняка думал об этом. Подумай еще.

 
SProgrammer >>:


Если ты такой умный - то почему ты такой бедный?
** Ты наверняка думал об этом. Побудмай еще.


Не, не завел
 
SProgrammer писал(а) >> Хм... смотри я спокоен. :) А вот тебя похоже уже зашкаливает . ... хи-хи... :) Смотри один уже тут тронулся. :))


Децкий сад. Ты б чё-нить новенькое придумал, а не повторял за мной. Повторюшка - дядя Хрюшка. Могами шевельни.)))) Это те не флудить о перерисовке и математике )))

 
SProgrammer >>:



:) Еще один трйедер словоблуд. :))

утомил ты дядя.

Ни одной выкладки. или формулы.

Смысл так долго здесь ошиватся? если не торгуешь на МТ?

Засирание мозгов. Поддержка бреда.

И невнятный лепет о знании! (умные и начитанные теоретически могут сами синтезировать из этой каши своё - правильное... Но вкус то, останется:(

Смысл?

-----

А для полной картины есть сайтец дяди.

Многое проясняется.

 
Mischek писал(а) >>


Не, не завел


А я и не стрался тебя завести...
 

Смысл - хм... в жизни есть некоторый уровень сложности который невозможно преодолеть обладая некоторым уровнем интелекта ниже порогового уровня. Поэтому я никогда не буду заниматься разжевываением до среднего уровня .
**

 
SProgrammer >>:

Смысл - хм... в жизни есть некоторый уровень сложности который невозможно преодолеть обладая некоторым уровнем интелекта ниже порогового уровня. Поэтому я никогда не буду заниматься разжевываением до среднего уровня .
**


А зачем вы тогда на форуме отписываетесь(только пожалуйста без "Ты г...но ты мне это сказал я б...ь таких как ты на завтрак с чаем хаваю")? )))
 
все сюда на канал  a-shlyakhov.rutube.ru
там более балдежный мужик
  например http://rutube.ru/tracks/2369048.html?v=2c0f58709cfe434362a2161e806e6952
 
gumgum писал(а) >>

А зачем вы тогда на форуме отписываетесь(только пожалуйста без "Ты г...но ты мне это сказал я б...ь таких как ты на завтрак с чаем хаваю")? )))

У меня отпуск сейчас, точнее уже почти месяц, и причем вынужденный - ну не получилось работать из того места где я сейчас.
Завтра улетаю - :))

** Вы поймите я не говорю тут ни чего такого заумного, и не говорю ничего такого экстра-ордлинарного, ну а то что этим господам, это ( то что я говорю) кажется чем-то удивительным говорит лишь только о том, что видимо - раз они сами еще не живут с форекса, и сообственно сами эти банальности им кажутся неверными - то наверное это и есть та прична почему это еще так (почему они не живут с форекса). Но их скорее всего уже не переделать - стреотипы менять очень трудно.
**
Вы видите, что вот я специально завел такую тему именно, для людей которые типа разбирабтся в математике, и в математической же форме самого вопроса - но от них ответа не было. Ну а эти Лео, Мишек, Автата они в математике в теорвере совсем не разбирабтся. А иначе бы вели дискусию, не в словоблудии, а форме матем.аргрументов. Но нет - от них этого не дождешся - от них только шутки-прибаутки.

А причина видимо в том, что им просто не дано понять этот сраный теорвер - ну сложно... И я вот честно не понимаю на что они надеются - не понимая теорвера нечего делать на форексе. Да и вообще в спекуляции . Ну то есть совсем... То на каком уровне можно без теорвера - это примерно как в 18-19 веке. :) Ну оцените - есть у них шанс? Чего ждут я не знаю. :))

 
SProgrammer >>:

У меня отпуск сейчас, точнее уже почти месяц, и причем вынужденный - ну не получилось работать из того места где я сейчас.
Завтра улетаю - :))

** Вы поймите я не говорю тут ни чего такого заумного, и не говорю ничего такого экстра-ордлинарного, ну а то что этим господам, это ( то что я говорю) кажется чем-то удивительным говорит лишь только о том, что видимо - раз они сами еще не живут с форекса, и сообственно сами эти банальности им кажутся неверными - то наверное это и есть та прична почему это еще так (почему они не живут с форекса). Но их скорее всего уже не перелать - стреотипы менять очень трудно.
**
Вы видите, что вот я специально завел такую тему именно, для людей которые типа разбирабтся в математике, и в математической же форме самого вопроса - но от них ответа не было. Ну а эти Лео, Мишек, Автата они в математике в теорвере совсем не разбирабтся. А иначе бы вели дискусию, не в словоблудии, а форме матем.аргрументов. Но нет - от них этого не дождешся - от них только шутки-прибаутки.

А причина видимо в том, что им просто не дано понять этот сраный теорвер - ну сложно... И я вот честно не понимаю на что они надеются - не понимая теорвера нечего делать на форексе. Да и вообще в спекуляции . Ну то есть совсем... То на каком уровне можно без теорвера - это примерно как в 18-19 веке. :) Ну оцените - есть у них шанс? Чего ждут я не знаю. :))


ААААА... вот оно что))))) Зачем тогда начинать тему которая изначально определена как флуд? Выложите свое доказательство, а все присутствующие его обсудят. Я думаю это единственное решение флуда)))
Причина обращения: