Перерисовывающие индикаторы. - страница 9

 
Mathemat >>:
avatara, а что ты скажешь о своем Пломбире?
В коде у тебя я заприметил нелинейные регрессии.

Пардон, о чем речь?

 
IgorM писал(а) >> прилепил и я этого Хондрика(желтый) к терминалу, вместе с индикатором тренда (голубой-красный) довольно неплохо разворот угадывает при пересечении/сближении



Это удачный единичный случай. Поработайте - увидите что происходит. Только нужно в реале смотреть, а не включил комп - посмотрел и выключил ))))

 
LeoV >>:

Это удачный единичный случай. Поработайте - увидите что происходит. Только нужно в реале смотреть, а не включил комп - посмотрел. ))))

Да, к стати. Это как раз пример, "Как не надо использовать ПИ". Хотел ответить на последний пост IgorM, но отвлекся и забыл.

 
LeoV >>:

Это удачный единичный случай. Поработайте - увидите что происходит. Только нужно в реале смотреть, а не включил комп - посмотрел и выключил ))))


спс, вот этим и занимаюсь уже 3-й месяц :) - смотрю, читаю, пробую - но толковой стратегии пока не вижу, а про индикаторы : индикатор тренда и Хондрика очень сильно приближаются когда смотришь в реале, другой вопрос, что я оцениваю это с положения установившегося тренда и пробую совершать сделки только по тренду (неохота как то писать против ветра :) )
 

Смотреть надо в тестере, получается быстро и все сразу понятно.

 
joo >>:

Пардон, о чем речь?

Это индюк, который написал avatara и выложил в кодобазе для "пятеры". Так что все равно проехали пока, Андрей. Точнее, недоехали еще :)

 
SProgrammer писал(а) >> Смотреть надо в тестере, получается быстро и все сразу понятно.


Ты только учти такой нюанс, что в режиме визуализации - это одно, в режиме обычного тестирования - другое. )))

 
Mathemat >>:

Это индюк, который написал avatara и выложил в кодобазе для "пятеры". Так что все равно проехали пока, Андрей. Точнее, недоехали еще :)

Почему не доехали? Я уже несколько месяцев только под пятёрой и кодю.

Не нашел, там ведь поиска нет ещё, ссылку плиз.

 
Mathemat >>:

Это индюк, который написал avatara и выложил в кодобазе для "пятеры". Так что все равно проехали пока, Андрей. Точнее, недоехали еще :)

Я просто взял алгоритм (c)ANG3110@latchess.com и попробовал его - как работает MQL5. ;)

Еще до Нового года.

 
avatara >>:

Я просто взял алгоритм (c)ANG3110@latchess.com и попробовал его - как работает MQL5. ;)

Еще до Нового года.

Это ПИ?

Причина обращения: