Перерисовывающие индикаторы. - страница 10

 
joo >>:

Это ПИ?


Очень ПИ. ;)

Регрессия строится по длине трубы. труба движется во времени и изгибается под новые цены.

 
avatara >>:

Очень ПИ. ;)

Регрессия строится по длине трубы. труба движется во времени и изгибается.

Это уже не есть гуд. :(

 
LeoV писал(а) >>


Ты только учти такой нюанс, что в режиме визуализации - это одно, в режиме обычного тестирования - другое. )))

1) Зависит от кода индикатора. Неправильно написанные не надо смотреть в тестре.
2) Смотреть надо на M1 все тики.
3) Вообще-то не назамечал с этим серьезных проблем, расскажи что именно ты имеешь ввиду?
 
avatara >>:

Очень ПИ. ;)

Регрессия строится по длине трубы. труба движется во времени и изгибается.

Да. Это полный ПИ.

===

Андрей, я помню про ваш ПИ. Просто только вернулся. Позже.

 
SProgrammer писал(а) >>

1) Зависит от кода индикатора. Неправильно написанные не надо смотреть в тестре.
2) Смотреть надо на M1 все тики.
3) Вообще-то не назамечал с этим серьезных проблем, расскажи что именно ты имеешь ввиду?

Я отвечу, приблизительно как ты - пусть это останется нашей маленькой тайной )))

 
joo >>:

Это уже не есть гуд. :(

Навпаки. Если знать, что смотреть.


 
LeoV писал(а) >>

Я отвечу, приблизительно как ты - пусть это останется нашей маленькой тайной )))


Да я то знаю о чем ты речь ведешь :) Просто хочу что бы тут обьяснил. Так как на само деле проблемы как таковой нет. :)

 
SProgrammer писал(а) >> Да я то знаю о чем речь :)


Не знаешь, если знаешь - объясни )))

SProgrammer писал(а) >> Просто хочу что бы тут обьяснил
Ты хочешь чтобы я? А хотелка не треснет? )))


SProgrammer писал(а) >> Так как на само деле проблемы как таковой нет. :)
На самом деле проблема есть ))))
 
LeoV писал(а) >>


Не знаешь, если знаешь - объясни )))

Ты хочешь чтобы я? А хотелка не треснет? )))


На самом деле проблема есть ))))

Крутой флуд - опять тему засераешь.

**
Эх... Обьясняю - при визуализации и тестировании не на всех тиках котировки уже есть в буфере, их можно увидеть если код написан криво, плюс хай/лоу уже есть. Лео я наврерное один из не многих тут кто знает МТ4 внутренности, как будто их сам писал. Пойми ты, флуд это убого. Не надо его тут.
** Это не проблема тестера это проблема как тестировать.
 
SProgrammer писал(а) >>


Крутой флуд - опять тему засераешь.

**
Эх... Обьясняю - при визуализации и тестировании не на всех тиках котировки уже есть в буфере, их можно увидеть если код написан криво. Лео я наврерное один из не многих тут кто знает МТ4 внутренности, как будто их сам писал. Пойми ты, флуд это убого. Не надо его тут.


Убогий, ты не ваще не врубанто. Если ты такой спец по перерисовки - вот и объясни "хде собака порылась"? ))))
Причина обращения: