OrderCloseBy выдает ошибку 4063 вроде все правильно в чем дело может быть???

 
OrderCloseBy выдает ошибку 4063, так вроде все правильно в чем дело может быть??? "  ticket for OrderCloseBy function must be an integer " что это и что с этим делать:::::(((((
 
Mer495 писал(а) >>
OrderCloseBy выдает ошибку 4063 вроде все правильно в чем дело может быть??? " ticket for OrderCloseBy function must be an integer " что это и что с этим делать:::::(((((



Надо код представить еще.
 
ИМХО вы уже не первый раз задаете подобные вопросы.. Для подобных вопросов существует ветка " Любой вопрос новичка...."

У каждой переменной есть свой тип... Если вы скармливаете функции номера тикетов типа Double - естественно она их выплюнет и будет ругатся.. номера тикетов должны быть int...

Но здесь телепатов нет... надо код выкладывать, а не номер ошибки...

И еще раз: для подобных вопросов есть специальная ветка... Не захламляйте форум ветками... Он и без вас засран до нельзя
 
double OrderBA=0, OrderBB=0 ;

замените на int OrderBA=0, OrderBB=0 ;

Читайте описание типов переменных... В МТ4 прекрасная справка... даже на русском языке.
 
double OrderBA=0, OrderBB=0 ;
double OrderSA=0, OrderSB=0 ;
Попробуй int сделать
 
Спасибо!! И сильно не ругайте, сначала в другом месте два дня разбирался как сделать, а в итоги еще и здесь вылезло, уже сил не было!! 
СПАСИБО за работало!!!
 
Ну и слава богу:) На будущее - читайте сперва справку... Если уж там не можете врубится - есть ветки именно для таких вопросов... Ну не захламляйте форум... Иначе ветки из таких вот вопросов - в два три ответа отодвигают действительно интересные ветки на другие страницы... И рытся во всем этом хламо/спаме, чтобы найти нормальную ветку - малоприятно...
Без обид:)
 
lexandros >>:
Ну и слава богу:) На будущее - читайте сперва справку... Если уж там не можете врубится - есть ветки именно для таких вопросов... Ну не захламляйте форум... Иначе ветки из таких вот вопросов - в два три ответа отодвигают действительно интересные ветки на другие страницы... И рытся во всем этом хламо/спаме, чтобы найти нормальную ветку - малоприятно...
Без обид:)

Вот ты говориш читай справку, а сам найди чтоб там было понятно простым языком написано что надо для OrderCloseBy int надо ставить, я за 2 часа не нашол??? это когда в этом разбираешся кажется фигня, я в движках разбираюсь для меня это фигня, а кто-то звонит и спрашивает куда жидкость тормозную доливают, вот это фигня!!!! Все равно спасибо а то бы еще сутки искал как, особенно спасибо Vinin, кратко понятно и без наезда.

 
Mer495 >>:

Вот ты говориш читай справку, а сам найди чтоб там было понятно простым языком написано что надо для OrderCloseBy int надо ставить, я за 2 часа не нашол??? это когда в этом разбираешся кажется фигня, я в движках разбираюсь для меня это фигня, а кто-то звонит и спрашивает куда жидкость тормозную доливают, вот это фигня!!!! Все равно спасибо а то бы еще сутки искал как, особенно спасибо Vinin, кратко понятно и без наезда.


Во первых. Я с вами на брудершафт не пил. И здесь не принято фамильярничать, чтобы мне "тыкать", вы меня не знаете и я вас не знаю. поэтому будьте добры соблюдать уважение и вежливость.

Во вторых... по поводу справки

Достаточно посмотреть описание функции 
bool OrderCloseBy(    int ticket, int opposite, color Color=CLR_NONE)

Значимое выделено жирным.
То что Вы смотрите не туда, и не так - это исключительно ваши проблемы... Типы переменных в программировании имеют очень большое значение...
Причина обращения: