Грааль существует? - страница 95

 
IgorM >>:


я не два дня Форексом занимаюсь, а два дня с утра до вечера у компа сижу, раньше уделял около часа-двух времени за день

Если вы не умеете использовать аналитические инструменты ТА (индикаторы), то это не значит, что они не работают, а значит только то, что вы не знаете, что с ними делать.

(Я 10 лет торгую только по индикаторам.)

 
Svinozavr писал(а) >>

А я вот уже два дня пытаюсь играть на скрипке. Вывод - это не инструмент! Только магнитофон.


Скрипка - фуфло! Играйте на рояле, с него карты не падают.

 
Svinozavr писал(а) >>

(Я 10 лет торгую только по индикаторам.)


Не забывайтесь, Вы 10 лет торговели не на форе!

 
PapaYozh >>:


Скрипка - фуфло! Играйте на рояле, с него карты не падают.

)))

Кстати, у мне муз. образование (муз.школа + пол училища) по классу ф-но. Карты действительно не падают! )))

 
PapaYozh >>:


Не забывайтесь, Вы 10 лет торговели не на форе!

??? А где это я про 10 лет на форе писал? На форе я без году неделя.

 
Svinozavr >>:

Если вы не умеете использовать аналитические инструменты ТА (индикаторы), то это не значит, что они не работают, а значит только то, что вы не знаете, что с ними делать.

(Я 10 лет торгую только по индикаторам.)

Вы искренне ответили? или немного душой покривили? мои знакомые, да и в инете очень много рассказов, про то, что в последние годы прогнозируемость Форекса сильно упала, многие говорят, что раньше ради 50 пунктов и не возился бы, а сейчас за счастье
  как прогноз, могу сейчас сказать от себя chf/jpy  будет двигаться вниз около мин 40, т.е. меньше часа, а потом ХЗ :) - я теперь начал прогнозировать время а не направление по индюкам :)

 
IgorM >>:


я не два дня Форексом занимаюсь, а два дня с утра до вечера у компа сижу, раньше уделял около часа-двух времени за день

Вывод - чем больше сидишь тем хуже. :)))

 
IgorM >>:

мои знакомые, да и в инете очень много рассказов, про то, что в последние годы прогнозируемость Форекса сильно упала

:)))

 
Andrei01 >>:

Вывод - чем больше сидишь тем хуже. :)))


такой вывод, я уже писал, только так - чем больше сделок, тем медленее депозит увеличивается, т.к. при большем количестве сделок, чаще ловишь на лосей
 
Я только утром с 8-30 до 9-00, расставлю ордеры с короткими стопами, и еду на работу. Вечером проверяю и так каждый будний день. Иногда сигналов нет, ничего не делаю.
Причина обращения: