Грааль существует? - страница 91

 
Ubajal писал(а) >> я просто человек.


Обычно, человеки бывают нормальными.

Ubajal писал(а) >> а ты сам всё рассказываеш да рассказываеш

А у меня секретов-то нет )))

 
Ubajal писал(а) >> Завтра позвоню знакомой, скажу удалить это письмо.


Господин, спасибо за всё!!! )))

 
LeoV >>:


Обычно, человеки бывают нормальными.

А у меня секретов-то нет )))

Говори ник на памме, раз секретов то нет, хоть понять что ты за управляющий

 
LeoV >>:


Господин, спасибо за всё!!! )))

Лео это тебе спасибо, я понял почему тут никто толковый не отписывается, это я идеалист наивный... был

 
rumata1984 писал(а) >>

Например, у Вас есть ноу-хау относительно форекса, которые Вы не нашли в интернете?


Я граали сортирую... а вообще это слово здесь неприличное... ладно последний раз написал...
 
Tantrik >>:


Я граали сортирую... а вообще это слово здесь неприличное... ладно последний раз написал...

Например, у Вас есть ноу-хау относительно форекса, которые Вы не нашли в интернете?

 
Ubajal писал(а) >> Говори ник на памме, раз секретов то нет, хоть понять что ты за управляющий


Мне хватило общения с неадекватщиками на первом памме, из-за чего пришлось его закрыть и открыть на новое имя. Поэтому сейчас я чуствую себя хорошо и спокойно и не хочу нарушать это состояние )))

 
LeoV >>:


Мне хватило общения с неадекватщиками на первом памме, из-за чего пришлось его закрыть и открыть на новое имя. Поэтому сейчас я чуствую себя хорошо и спокойно и не хочу нарушать это состояние )))

Да-да, помню, некоторые хотели по-быстрому бабла срубить и даже бузить принялись.

 

Почитала последние странички... Это чего?.. Мода 20-х, 30-х на стукачизм снова силу набирает?.. Настучал и пробежал?.. Леонид, а генетическая память-то работает... страх переж стукачами в крови сидит...
Тогда стукачи хоть интеллигентно стеснялись своего сучизма... А сейчас ничего, смотрю... Бравируют...

 
Helen >>:

Почитала последние странички... Это чего?.. Мода 20-х, 30-х на стукачизм снова силу набирает?.. Настучал и пробежал?.. Леонид, а генетическая память-то работает... страх переж стукачами в крови сидит...
Тогда стукачи хоть интеллигентно стеснялись своего сучизма... А сейчас ничего, смотрю... Бравируют...

Иди в РУВД свое зайди и крикни менты, вы все п-сы, не можеш? Ну и не выступай тогда. И ещё Лена, бывают общественные организации состоящие из бывших наркоманов, ставших весьма серьезными людьми с непростым прошлым, занимающихся закрытием нарко барыг, ищут честных ментов и с ними работают. Так вот, они кто?

Причина обращения: