Грааль существует? - страница 88

 
Ubajal писал(а) >>

Sever ты то вообще что здесь делаешь? Торговлю автоматизируешь или с Лео общаешся иже с ним? Ты торговать сначала научись, чтоб было чем заниматься.


по воскресеньям бухаешь?

 
sever29 >>:


по воскресеньям бухаешь?

Иди в чат какой нибудь и пустомель там дальше, задаёшь запрос в поиске с целью решить вопрос - вечно такая х-ня в результатах.

 
Ubajal >>:

Мат, иди разбирайся в том что написал S, он не просто так всё это сюда выложил, кто виноват то что телега не едет? Я что ли, а вот Лео добазарился...


      Как ты утомил, убожество, какого дерьма только встретишь  в инете, но ты единственный, после которого хочется помыть руки и протереть монитор
 
Mischek >>:


Как ты утомил убожество

Класс вот и Миха, ты пойми я вот задачу решаю, а ты смотриш форум с целью самореализации за чужой счет - серость голимая, ещё и назойливая, кругом ты.

 
rumata1984 писал(а) >>

Еще раз: если внимательно читать, найти удается. Я считаю, что в любом деле, чтобы добиться чего-то серьезного, надо искать новые идеи, думать, улучшать их, пробовать на практике. В общем, работать, работать и работать. И тогда все получится.

Чё то мне не верится а Вы молодой чел. идею от трёпа отличите? Идея и работа и что их связывает. А я не ищу наоборот теряю...
 
Ребята. Ну чего вы, как дети, ей-богу. Не обращайте внимания на этого мудака, и он увянет. Троллей, что ли, никогда не видели? Тем более этого. Банят - меняет ник. И по новой. Так что просто не реагируйте.
 
Ubajal писал(а) >>

Мне недавно один отмороженный тип говорил, что его, на форуме, достал один чудак, ему помогли вычислить его адрес... через некоторое время, на том форуме, было выложено фото плачущего, форумного дебила.
Ты пойми, люди то тут разные, может кто-то и повторить прием с фото. Заткнись лучше.

 
Tantrik >>:

Чё то мне не верится а Вы молодой чел. идею от трёпа отличите? Идея и работа и что их связывает. А я не ищу наоборот теряю...

Отличу.

Идеи и работу связывает то, что идеи - это только идеи, и чтобы можно было извлекать из них пользу, нужно поработать и воплотить их в реальность.

Не уверен, что Вам есть, что терять... если Вы об идеях.

 
Svinozavr >>:
Ребята. Ну чего вы, как дети, ей-богу. Не обращайте внимания на этого мудака, и он увянет. Троллей, что ли, никогда не видели? Тем более этого. Банят - меняет ник. И по новой. Так что просто не реагируйте.

Короче, не пытайтесь изменить таких кретинов, боком выходит и чему то их научить. Мотивы благие, потому что сами нарывались раньше на тупость и приходилось её с ушей снимать, но боком выходит как видите. Иди за контекст хоть мысль развей к результату всё равно придешь, убогий.

 
sever29 >>:

Мне недавно один отмороженный тип говорил, что его, на форуме, достал один чудак, ему помогли вычислить его адрес... через некоторое время, на том форуме, было выложено фото плачущего, форумного дебила.
Ты пойми, люди то тут разные, может кто-то и повторить прием с фото. Заткнись лучше.

Тебе лет сколько?

Причина обращения: