Грааль существует? - страница 87

 
rumata1984 писал(а) >>

Я ведь и не собираюсь становиться каким-то там бойцом. Просто я в силу своей молодости не могу пройти мимо откровенной тупости и промолчать. Если хотите, это моя слабость, бороться с которой я пока не научился. :) Вот вижу тупость, и не могу промолчать. А так бы хотелось. :)

Если серьезно, тут я ищу идеи для своих советников. Если внимательно читать, найти удается.


Как успехи с идеями?
 
rumata1984 >>:

Я ведь и не собираюсь становиться каким-то там бойцом. Просто я в силу своей молодости не могу пройти мимо откровенной тупости и промолчать. Если хотите, это моя слабость, бороться с которой я пока не научился. :) Вот вижу тупость, и не могу промолчать. А так бы хотелось. :)

Если серьезно, тут я ищу идеи для своих советников. Если внимательно читать, найти удается.

Очень жаль что Вы во мне увидели глупого человека, а никогда не задумывались почему здесь нет рабочих идей и почему их никто не имеет желания говорить, вот Вы же с Галиной продуктивно поработали, неэфективно но результат то всё равно есть, не вписывайтесь куда не надо и развивайтесь дальше, пользы будет больше, я от всего сердца это говорю.

 
Tantrik >>:


Как успехи с идеями?

Еще раз: если внимательно читать, найти удается. Я считаю, что в любом деле, чтобы добиться чего-то серьезного, надо искать новые идеи, думать, улучшать их, пробовать на практике. В общем, работать, работать и работать. И тогда все получится.

 
sever29 >>:


Игнорировать его надо, не отвечать.

Sever ты то вообще что здесь делаешь? Торговлю автоматизируешь или с Лео общаешся иже с ним? Ты торговать сначала научись, чтоб было чем заниматься.

 
Ubajal >>:

Очень жаль что Вы во мне увидели глупого человека, а никогда не задумывались почему здесь нет рабочих идей и почему их никто не имеет желания говорить, вот Вы же с Галиной продуктивно поработали, неэфективно но результат то всё равно есть, не вписывайтесь куда не надо и развивайтесь дальше, пользы будет больше, я от всего сердца это говорю.

здесь нет рабочих идей или готового решения, т.е. советника/супериндюка? Здесь на этом форуме гора идей и разумных людей с которыми это можно обсудить прежде чем наломать дров

Вы не глупый человек, а просто тупой чел, который ждет, что на форуме ему должны разъяснить и дать готовое решение, идите на форум обсуждающий новинки мультпроката, там Вам и посоветуют и дадут свежий мультфильм, думаю Вашей уму надо начинать с простейшего :))
 
IgorM >>:

здесь нет рабочих идей или готового решения, т.е. советника/супериндюка? Здесь на этом форуме гора идей и разумных людей с которыми это можно обсудить прежде чем наломать дров

Вы не глупый человек, а просто тупой чел, который ждет, что на форуме ему должны разъяснить и дать готовое решение, идите на форум обсуждающий новинки мультпроката, там Вам и посоветуют и дадут свежий мультфильм, думаю Вашей уму надо начинать с простейшего :))

Оч. смешно, а здесь уже есть готовые решения на этом форуме и если я их соберу за две недели в бот, как извинятся будем?

 
Ubajal >>:

Очень жаль что Вы во мне увидели глупого человека, а никогда не задумывались почему здесь нет рабочих идей и почему их никто не имеет желания говорить, вот Вы же с Галиной продуктивно поработали, неэфективно но результат то всё равно есть, не вписывайтесь куда не надо и развивайтесь дальше, пользы будет больше, я от всего сердца это говорю.

Ладно. На самом деле я не знаю, кто Вы. Насколько серьезно Вы пишете то, что Вы пишете. Хотя, конечно, подозреваю, что несерьезно. Мотивы мне Ваши тоже непонятны. Так что я зря в дискуссию вступил. :)

А почему Вы думаете, что мы с Галиной неэффективно поработали? Или Вы хотя бы месяц тестировали нашего робота на демо-счете? Мы адекватные люди. У нас есть идеи, мы от них не фанатеем, мы над ними работаем. Через месяц-другой я смогу сказать можно ли заработать на той из них, о которой Вы говорите. И даже если нельзя, все равно, эта идея может пригодиться в будущем.

 
Ubajal >>: из за таких форумных умников я в своё время потерял большие деньги и много очень ценного времени, отыграться хочется знаеш ли.

Так ты еще и доверчивый... Бедная жертва форумных флудеров...

А чего ж своей-то головой не думал в свое время? Вот я думаю своей - потому и злой, особенно на слово "грааль"; может, потому мои оценки иногда звучат резковато.

Мат, я тебе на вопрос рабочей ситуацией отвечу, а ты уже сам выводы сделаешь, так лучше будет: бывают люди которые работают по такой схеме, к ним обращаются люди попавшие в затруднительное финансовое положение, далее оговаривается цена вопроса, документально декларируются обязательства, лицом которому необходима помощь берётся кредит, проводится трейд, проблеммы решены всем спасибо все свободны...

То, что ты говоришь мне о потенциальной области применимости талантов нашего титана, в принципе логично. Но это скорее экстремальный случай. Я же, если и делал оценки, имел в виду стандартное приложение талантов титана к нормальному трейдингу. И до сих пор думаю, что к нормальному трейдингу топикстартер еще не готов. При такой торговле какие-то разумные гарантии в договоре типа "просадка эквити/баланса не больше 30%, иначе системный стопаут" просто невозможны.

Это снова моя оценка. Ну воспринимай ее как хочешь. Но я не намерен вешать на каждое слово ярлык "это моё IMHO!" только потому, что некоторые доверчивые могли бы воспринять мои слова слишком всерьез. Вообще-то я любые слова проверяю, даже если сильно доверяю источнику.

 
за что извиняться? я посмотрел сколько комментариев на форуме Вы оставили, почитал их и пришел к выводу, что информативности они не имели, даже в части спора, а значит с информацией у Вас туго, вот  и предположил, что Вы не только не можете дать информацию к размышлению, но даже не можете самостоятельно и прочитать уже готовое .....

готовые решения - если Вы начнете читать, что пишут люди на форуме, Вы найдете множество готовых индикаторов, которые продаются и инете за деньги, здесь люди их выложили совершенно бесплатно и еще обсудили их эффективность - этого мало?
 
Mathemat >>:

Так ты еще и доверчивый... Бедная жертва форумных флудеров...

А чего ж своей-то головой не думал в свое время? Вот я думаю своей - потому и злой, особенно на слово "грааль"; может, потому мои оценки иногда звучат резковато.

То, что ты говоришь мне о потенциальной области применимости талантов нашего титана, в принципе логично. Но это скорее экстремальный случай. Я же, если и делал оценки, имел в виду стандартное приложение талантов титана к нормальному трейдингу. И до сих пор думаю, что к нормальному трейдингу топикстартер еще не готов. При такой торговле какие-то разумные гарантии в договоре типа "просадка эквити/баланса не больше 30%, иначе системный стопаут" просто невозможны.

Это снова моя оценка. Ну воспринимай ее как хочешь. Но я не намерен вешать на каждое слово ярлык "это моё IMHO!" только потому, что некоторые доверчивые могли бы воспринять мои слова слишком всерьез. Вообще-то я любые слова проверяю, даже если сильно доверяю источнику.

Мат, иди разбирайся в том что написал S, он не просто так всё это сюда выложил, кто виноват то что телега не едет? Я что ли, а вот Лео добазарился...

Причина обращения: