Грааль существует? - страница 78

 
Helen писал(а) >>


Да, знакомо такое дело. Антивирусы вообще удаляла из списка программ. То же самое.


может винду нужно обновить. может файрволл, не знаю.
думаю, стоит обратиться к разработчикам, им виднее.

 
rumata1984 >>:


Извини, исходя из твоих объяснений, я не смогу написать советника. Сразу возникают вопросы:

1. Каким образом из графика Д1 мы определяем тренд?
2. Каким образом мы определяем точку входа?
3. При каких условиях закрывать убыточные сделки или что с ними делать? Ведь они должны быть без стоп-лоссов?

Если ответишь, то все станет понятно.



извини, я только предполагаю как FantasYGold действует, но однозначно торговля без стопов на длительном времени (вплоть до нескольких суток) может иметь успех, хотя и риски бешенные, ну а по  пунктам я думаю:
1. наложи zigzag
2.на М30 продолжи наиболее вероятный zigzag и дорисуй волну, вот FantasYGold   http://forum.alpari.ru/attachment.php?attachmentid=105502&stc=1&d=1271796795 дорисовывал
3. FantasYGold на этот вопрос умалчивал, видел на его счете ордер который по -180 п болтался, думаю что он ждал наименьших убытков, а может просто пох
ЗЫ: я так же как и Вы пытаюсь понять стратегию FantasYGold , все написанное мои предположения, но думаю что главное выбор прогнозируемых валютных пар
 
Helen >>:
Кстати. Скачала установщик МТ5. Запустила, но выдаётся лишь еррор. В чём может быть причина? Может быть нужны тайные манипуляции? Заговоры, например... Или ещё что... Поможите кто можете...

У меня на одном компе не устанавливается из-за повышенных требований к железу. SS2 ядро не поддерживает?

 
ULAD >>:

У меня на одном компе не устанавливается из-за повышенных требований к железу.


Надо плюнуть три раза через плечо,помолиться,и пять раз обойти вокруг системного блока.

Шутка.На самом деле,это реальная проблема,слава богу не у меня,но знакомые жалуются.

 
ULAD >>:

У меня на одном компе не устанавливается из-за повышенных требований к железу. SS2 ядро не поддерживает?

Расшифровка для тебя, Helen: процессор должен поддерживать технологию SS2 - иначе МТ5 не встанет. Это дело обсасывали как следует в теме AMD или Intel. Чтобы это определить, надо либо посмотреть спецификации процессора, либо качнуть (в теме вроде должна быть) утилитку CPU-Z. Если у тебя нет, вышлю личкой тут.

Intel вроде как уже давно SS2 поддерживает на всех своих камнях, а вот AMD не очень: до относительно недавнего времени некоторые камни (самые бюджетные) выпускались без поддержки SS2.

 

Вообще-то SSE2.
https://ru.wikipedia.org/wiki/SSE2

 
IgorM писал(а) >>



вот FantasYGold https://www.mql5.com/go?link=http://forum.alpari.ru/attachment.php?attachmentid=105502&stc=1&d=1271796795 дорисовывал





Привет Игорь! ветку Альпари про фантастич трейдера прочитал - выводы не деньги главное, сидел бы и зарабатывал, славы ищет! (в итоге все остаются недовольные... и обс....ют) - муки славы.
 
api >>: Вообще-то SSE2.

Ну да, точно, api. Я не силен в этих терминах, просто копировал из поста. Но подозрение было, что какой-то буковки не хватает :)

 
ULAD >>:

У меня на одном компе не устанавливается из-за повышенных требований к железу. SS2 ядро не поддерживает?



а причем тут железо? Helen пишет, что установщик не запускается, а значит проблемы только в операционке на данном этапе, т.к сама программа MT5 просто еще не запускалась и пофиг конфигурация компа

Helen
какая ОС? если ВинХР, то даже банальный сервис пак 3 иногда не решает проблем если не установлено "Обновление установщика программ под Windows XP", я качал с оффсайта Майкрасофт года два назад уже не помню как он называется, но он у меня на флешке коммуникатора всегда с собой, т.к. без него не могу установить дрова если где потребуется срочно иметь инет под рукой на компе с ВинХР, вобщем напишите какая у Вас ОС
 
Tantrik это банально, все хотят иметь чей то совет, на который можно одновременно и слепо верить и с пеной у рта доказывать о том, мол "...из-за Вас я слил целое состояние", ну а то что топикстартер славы захотел - врятли, а вот на гребнях славы/известности заполучить большой ПАММ - это норм ход для человека с головой - зачем рисковать своими деньгами? Или думаешь, что существуют в мире трейдеры которые не знают о риске(или ты веришь в волшебный беспроигрышный Грааль? :)  )
Причина обращения: