Грааль существует? - страница 76

 
goldtrader >>: Shure?
Или движок мониторинга глючит?

Sure, sure, Александр. Вот потому и хочу обратиться к Helen. В первый день я точно видел макс. просадку в 40%, даже больше. Просадка была по эквити. По балансу у титана просадки нет :)

P.S. Ответ на свой вопрос я уже получил, спасибо, Helen.

 
Mathemat писал(а) >>

Helen, а как можно к тебе обратиться? Через личку? У меня пара вопросов по параметрам мониторинга.


Так ты, вроде, у меня уже регился. Там можно. Здесь можно. В обеих личках можно :)
 
Да все уже, понятно. Конечно, макс. просадку надо делать по эквити.
P.S. Первая сделка нашего титана была с прибылью то ли 2% с копейками, то ли 6% с копейками к балансу. А просадка - больше 40%. Вот и считаем фактор восстановления...
P.S. Пардон, ошибся. Первые три сделки по рыжей были закрыты в прибыль порядка 42%. Конечно, ММ нарушен капитально: более суток были открытыми сделки в одну сторону суммарным объемом 4 лота.
 
Mathemat писал(а) >>

Sure, sure, Александр. Вот потому и хочу обратиться к Helen. В первый день я точно видел макс. просадку в 40%, даже больше.

P.S. Ответ на свой вопрос я уже получил, спасибо, Helen.


Да, Алексей, ты как всегда, прав. Фактически просадка эквити даже под 50%. График эквити главного титана:



К чему тогда вообще просадку по балансу выводить в мониторинге - она крайне неинформативна.
По крайней мере при "титанском" стиле торговли когда грудь в крестах или голова в кустах.

 

Вообще, в МТ5 уже должен быть нормальный, показательный стейтмент. Да и в 4 поставить его не худо бы. Никто не в курсе, делать будут?

 
Helen >>:


ТС kharko допускает значительные колебания в короткий период, поэтому решили, что его стейт будет обновляться каждые четыре часа или каждое включение терминала http://helenclubfinance.com/sm/kharko/statement.htm


Половина депозита в марже... За счет спреда 5% просадки... Зашел против тренда по всем парам... Эквити просело еще на 10%... Итого максимальная просадка по эквити 1480 долларов... В пятницу тренд поменялся, прибыль по эквити выросла до 1073 долларов... Затем откат...


 
Helen >>:

Вообще, в МТ5 уже должен быть нормальный, показательный стейтмент. Да и в 4 поставить его не худо бы. Никто не в курсе, делать будут?

Предложения звучали.
Но написанный "с нуля" МТ5 пока тянет кучу архаизмов  с МТ4.
Нужно там регится и обосновывать целесообразность.
Пока поезд не ушел. 

 

К чему тогда вообще просадку по балансу выводить в мониторинге - она крайне неинформативна.

А без неё вообще будет без информации по просадкам. К слову сказать будем делать просадку ещё и за весь период торговли. Т.е. будут считаться показатели во все периоды между пополнениями или снятиями.
 
avatara писал(а) >>

Предложения звучали.
Но написанный "с нуля МТ5" пока тянет кучу архаизмов с МТ4.
Нужно там регится и обосновывать целесообразность.
Пока поезд не ушел.



Не думаю, что создатели сами не понимают эту целесообразность. Может не хотят понимать...

Кстати. Скачала установщик МТ5. Запустила, но выдаётся лишь еррор. В чём может быть причина? Может быть нужны тайные манипуляции? Заговоры, например... Или ещё что... Поможите кто можете...
 
kharko
Где можно прочитать о принципе работы вашей системы?
Причина обращения: