Грааль существует? - страница 7

 
Mathemat писал(а) >>
FantasYGold, покажите свой мастер-класс, это ведь и правда интересно.
Ничего страшного в скептическом отношении нет, т.к. люди просто не верят, что так можно торговать долго и устойчиво. Многие достойные пришли сюда через такое отрицание других, но зацепились и доказали свое право на место здесь. Обижаться и уходить - неправильная тактика.
Честно говоря, я и сам скептически настроен к таким показателям (950% за 8 дней, да еще и без стопов), но почему бы не посмотреть: жизнь гораздо богаче наших представлений о ней, и в ней исключения встречаются нередко.
Оценивать будем жёстко - Вы уже, наверно, об этом догадались. Вы просто продолжайте.
А где Ваша ветка на Альпари, в которой Вы демонстрируете то же самое?

Я бы наоборот советовал - не надо ничего показывать. Морального удовлетворения не получшь точно. :) А так какой смысл. Не надо ничего показывать. Даже наоборот - я считаю что тем кто не сумел построить систему самомтоятельно, тем деньги будут только во вред. Деньги пользу приносят только умным, а не умным только вред.
 

Честно говоря, я и сам скептически настроен к таким показателям (950% за 8 дней, да еще и без стопов), но почему бы не посмотреть: жизнь гораздо богаче наших представлений о ней, и в ней исключения встречаются нередко.


Что бы судить - надо уметь. Точнее чтобы понимать что кто-то плохо катется на серфе ... велике,... мотике. И пр. Надо уметь ездить самомму.
 
S, я-то, может, и не получу, но кто-то другой может вдохновиться. Вдохновляются же даже ловиной...
 
Народ, кто не в теме, на топикстартера никто не наезжал пока не началось хамство. Он свои посты не случайно подтер.
 
vasya_vasya писал(а) >>
Народ, кто не в теме, на топикстартера никто не наезжал пока не началось хамство. Он свои посты не случайно подтер.


Уверен что хамство началось не с него. Да просто даже сам его пост - с ПРЕДЛОЖЕНИЕМ а не с хамством говорит об этом.
 
Так, что - граали раздают сегодня по 3 или по 5?
 
sol писал(а) >>
Так, что граали раздают сегодня по 3 или по 5?


Уже раздали - народ обьелся и обосрался. Проситите на грубом слове. :))
 
vasya_vasya >>:
Народ, кто не в теме, на топикстартера никто не наезжал пока не началось хамство. Он свои посты не случайно подтер.


Хамство с моей стороны?? Я кроме 2-х постов ничего не писал. Я создал ветку что-бы людям открыть глаза, поднять боевой дух. Что-бы люди старались и достигли своей цели. Я впрочем свою систему нашел после 4-х лет торговли. И такое вы в книжки не найдете. Надо придумать свое, что-бы быть впереди тех, кто использует не свое.
 
Человек тут сказал, Д1 это мастерство. Так вот я тебе скажу, на Д1 я НИКОГДА НЕ ОШИБАЮСЬ. Сейчас работаю на меньше тайм фреймах. Почему многие пишут:-"Я открываю сделку и как будто рынок работает против меня, тренд поворачивается спиною ко мне". А вы не задумывались, что работав на каком-либо тайм фрейме надо еще и глубже взглянуть, чтоб понять движения рынка в данный момент. Скажу вам один бесценный совет, не важно на каком тайм фрейме работаете, прежде чем анализировать, смотрите на один фрейм меньше и тогда цена не будет идти против вас.
 
FantasYGold писал(а) >>

Я впрочем свою систему нашел после 4-х лет торговли.

В таком случае какой смысл сейчас тестировать ТС на демо-счету?
Должен быть как минимум полновесный реал (или ПАММ), который логично было бы замониторить.
Никаких вопросов и сомнений бы не осталось. Согласны?

Причина обращения: