Грааль существует? - страница 67

 
Helen >>:
Потому, что приличные господа так не спрашивают. Ваш вопрос был связан с "моей историей". Нюанс чувствуете?

Боюсь, "титан" уклонился от участия. FantasYGold зарегистрировался на форуме как FOReignEX trading. Однако счёт к старту зарегистрирован в мониторинге не был. Был лишь вопрос в тамошней личке, довольно странный, после подробного объяснения: "а где именно регистрироваться то?" С чем и исчез.


обьявится 
ему реклама нужна 
просто ему региться в сто раз сложнее чем торговать
 
Да тут я. Нет времени на каждый пост отвечать! Вы то начинайте работать я вас доганю) Проблема в том, что демо счет в альпари не получается открыть. У все такие проблемы сейчас? или только у меня
 
FantasYGold >>:
Да тут я. Нет времени на каждый пост отвечать! Вы то начинайте работать я вас доганю) Проблема в том, что демо счет в альпари не получается открыть. У все такие проблемы сейчас? или только у меня


Подтверждаю
попробуйте через 10 минут
 
sever29 >>:



А Вы внимательный человек. Уважаемый avatara, Вы не пробывали искать закономерности на графике цены?
С уважением, Владимир.

Нашел конечно. :)

И написал, даже графики приложил...

Читайте внимательно (с) Джон Т. Катала

 
Про реал счет. Я не могу предоставить на показ все то, что связанно с реалом. Для вас специально, открыл реал с 100$. Буду выкладывать стейт(без показа сделок) каждую неделю
 

Есть 101 вариант не предоставлять на показ реал. Было бы желание.
Как же Вы планируете торговать на ПАММе?

 
avatara писал(а) >>

Нашел конечно. :)

И написал, даже графики приложил...

Читайте внимательно (с) Джон Т. Катала


Подожди... так там ник ПРОБЕГАЛ был... Пробегал=Аватара ?
 
FantasYGold писал(а) >>
Про реал счет. Я не могу предоставить на показ все то, что связанно с реалом. Для вас специально, открыл реал с 100$. Буду выкладывать стейт(без показа сделок) каждую неделю


FantasYGold, а какая проблема открыть памм-счёт? И если всё так шоколадно, как вы пишите, инвесторы прибегут сразу и вы заработаете. Скрины совсем не возбуждают, тут был уже один, который скрины выкладывал и зарабатывал миллионы - до сих пор ждёт 1.5 ))). Ну а если не хотите памм, то почему на Ониксе не замониторитесь? А выкладывание скринов - это децкий сад, чес слово )))).

 
LeoV >>:


FantasYGold, а какая проблема открыть памм-счёт? И если всё так шоколадно, как вы пишите, инвесторы прибегут сразу и вы заработаете. Скрины совсем не возбуждают, тут был уже один, который скрины выкладывал и зарабатывал миллионы - до сих пор ждёт 1.5 ))). Ну а если не хотите памм, то почему на Ониксе не замониторитесь? А выкладывание скринов - это децкий сад, чес слово )))).

Я только засветился на росс.дц. Нужно чуть время, что-бы прижиться)

 
FantasYGold >>:
...без показа сделок....

А я было подумал, что топикстартер совсем связь с головой потерял :-))))
Признаю, ошибался.

Причина обращения: