Грааль существует? - страница 66

 
goldtrader >>:


одна отрада - скоро лето :)))


...и рыбалка   
а корюшка на рынке 400 рублей, ну ваащее ку ку
 
Mischek писал(а) >>

...и рыбалка
а корюшка на рынке 400 рублей, ну ваащее ку ку


А что за рыбу ты в гифе показывал? Пиранью? У меня аж мурашки по коже пошли ...
Как её ловить - она леску перекусит и пальцы рыбаку откусит (((
Террористы были бы умнее не динамит бы в метро взрывали а рыб таких в Москву-реку запустили.

 
goldtrader >>:


А что за рыбу ты в гифе показывал? Пиранью? У меня аж мурашки по коже пошли ...

Как её ловить - она леску перекусит и пальцы рыбаку откусит (((


Ну это не я поймал )
  Но похожа на пиранью, на Марата в океанариуме (всем гостям Питера рекомендую   http://www.planeta-neptun.ru/ocean/ ) их кормят по расписанию, впечатляет
 

Helen, почему вы игнорируете прямой вопрос к Вам?

Приличные дамы так себя не ведут...)))

Мне всего лишь интересен Ваш опыт и стаж, чтобы оценить перспективы дуэли.
_________________

goldtrader, а вы ловкий парень!
Конечно только для титанов, и если оба титана поднимут эти сотки Вам будет круто!..))
 
denis_orlov >>:

goldtrader, а вы ловкий парень!
Конечно только для титанов, и если оба титана поднимут эти сотки Вам будет круто!..))


еще и сигналы... ;)

 
avatara писал(а) >>

еще и сигналы... ;)


Даааа, облом'c (((
А я-то уже представил себе что каждый титан поднимет по 10К как минимум :)
+ сигналов продам ещё раз 5 по столько. :)
Нет в жизни счастья (((

 
avatara писал(а) >>

еще и сигналы... ;)



А Вы внимательный человек. Уважаемый avatara, Вы не пробывали искать закономерности на графике цены?
С уважением, Владимир.
 
denis_orlov писал(а) >>

Helen, почему вы игнорируете прямой вопрос к Вам?

Приличные дамы так себя не ведут...)))


Потому, что приличные господа так не спрашивают. Ваш вопрос был связан с "моей историей". Нюанс чувствуете?

Боюсь, "титан" уклонился от участия. FantasYGold зарегистрировался на форуме как FOReignEX trading. Однако счёт к старту зарегистрирован в мониторинге не был. Был лишь вопрос в тамошней личке, довольно странный, после подробного объяснения: "а где именно регистрироваться то?" С чем и исчез.
 
Helen писал(а) >>
Боюсь, "титан" уклонился от участия.


Просто он очень занят. Некогда ему деньги зарабатывать, а уж тем более в битве титанов участвовать, которую .... сам предложил.

 
Helen писал(а) >>
Потому, что приличные господа так не спрашивают. Ваш вопрос был связан с "моей историей". Нюанс чувствуете?

Боюсь, "титан" уклонился от участия. FantasYGold зарегистрировался на форуме как FOReignEX trading. Однако счёт к старту зарегистрирован в мониторинге не был. Был лишь вопрос в тамошней личке, довольно странный, после подробного объяснения: "а где именно регистрироваться то?" С чем и исчез.


думаю, подтянется скоро...

Причина обращения: