Грааль существует? - страница 62

 

Ах, да... Желающие, после регистрации счёта, пришлите сообщение в личку. Такой-то и такой-то, мол, в типа кубке. Помечу счета в мониторинге.

 
Mathemat писал(а) >>
Да, именно детализированный стейт, а не картинку. Пусть и раз в неделю, чтобы другие интерес не потеряли.
На картинке просадка эквити не будет видна, а в отчете - видна. Это важно.


Размещу картинки с индикатором Хирурга по эквити. Годится? Почему спрашиваю: не знаю, точен ли, без глюков ли и т.д.

 
соревнования на демо счете? - дык я тож могу по принципу топикстартера ордера открывать без стопов и надеяться наудачу, ну не выиграл да и ладно :)
  а кто смелый хотя бы на 100 бакинских = 10000 центов ?
 
Размещу картинки с индикатором Хирурга по эквити. Годится?
А чем не нравится детализированный стейт в текстовом виде, Helen? Там сделки будут как на ладони, их в Эксель легко перенести и проанализировать. Без анализа бумажных (незафиксированных) просадок - и текущих, и прошлых, - получается слишком тривиально и не очень интересно. Метаквоты во время АТС обеспечивали всех полной инфой по сделкам.
Впрочем, делайте как договоритесь. Это важнее вам, а не мне.
 
Mathemat писал(а) >>
А чем не нравится детализированный стейт в текстовом виде, Helen? Там сделки будут как на ладони, их в Эксель легко перенести и проанализировать. Без анализа бумажных (незафиксированных) просадок - и текущих, и прошлых, - получается слишком тривиально и не очень интересно. Метаквоты во время АТС обеспечивали всех полной инфой по сделкам.
Впрочем, делайте как договоритесь. Это важнее вам, а не мне.


О стейтах уже договорились. Имелось ввиду дополнение.
Прикольное выделила :)) Прошу не обобщать :)
 
IgorM писал(а) >>
соревнования на демо счете? - дык я тож могу по принципу топикстартера ордера открывать без стопов и надеяться наудачу, ну не выиграл да и ладно :)
а кто смелый хотя бы на 100 бакинских = 10000 центов ?


Нет проблем.
 
МартинИ слишком много пьете )))
 
Helen приятно видеть решительного человека, ну тогда в продолжение темы, дайте и мне на халяву подзаработать (хоть на телефон денюжку) регитесь по ссылке http://www.marketiva.com/?gid=32760
Вам дадут 5$ (500 центов) ну вот с них и поднимите себе денюжку на телефон (вебмани выводятся без проблем)Ю а я в свою очередь подскажу как с забугорным ДЦ работать, чтоб свечек неожиданных не было, да и почему бы не посоревноваться там на Маркетиве? И демо там есть, и конкурсы с реальной оплатой, вообщем если интересно спрашивайте я помогу
 

Счёт зарегистрировала.

 
а где найти информацию о главных участниках?
Fantasy о себе рассказал слегка.
Какова Ваша история, Helen? )
Причина обращения: