Грааль существует? - страница 55

 
Trut >>:

Вообще-то я смайл вставлял. :-)))
А кроме того, смотрите, сколько лет назад Людовик14 умер,?
Это тот, кто обращение на вы к себе требовать начал, а болезнь, которой он
заразил человечество - мания величия- живет, да ритуалом
вежливости прикрывается.
А к Петру1 все на ты обращались, но великим после смертио
окрестили. :-)
Потом в сети возраста нет, здесь не служебные отношения.

Мне легче писать "вы", чем "ты".

Вот и все. Буковок столько же.

А как вы обращаетесь к своим родителям?

Или ваши дети к вам?

 

Глянул на конкурсный счёт - просадка более 50% депо, добавились усредняющие позиции.
Стопов по-прежнему нет, расчёт на удачу. Интерес пропадает. Это уже имхо далеко не грааль да и не трейдинг вообще:

 
Ещё не всё потеряно! Ещё терять и терять!
 
goldtrader >>:

Глянул на конкурсный счёт - просадка более 50% депо, добавились усредняющие позиции.
Стопов по-прежнему нет, расчёт на удачу. Интерес пропадает. Это уже имхо далеко не грааль да и не трейдинг вообще:

Видно, что тренд не определяет. Коррекцию принял за разворот. Вот смехатища!

 
Foxter писал(а) >>

Видно, что тренд не определяет. Коррекцию принял за разворот. Вот смехатища!


Дело не в этом. Большинство входов точны (о причинах можно только догадываться).
Но 1-2 неточных входа при отсутствии стопов убивают всё что вложено и заработано.
Хотя со стопами возможно и не было бы такого роста.
Грустно.
 
Не делайте поспешных выводов. Для такого объема лота, это не так уж много. Терпение господа! скоро пойдем вниз вниз. Ток вот канадца еще придется чуть подождать. Это демо счет и я работаю не всерьез с ним. Я покажу НЕ РЕАЛЬНЫЙ результат тогда, когда кто-нибудь мне бросит вызов. А сейчас не надо ничего лишнего говорить. И еще раз повторяю, если вам кажается, что входы мои СОВПАДЕНИЕ или ВЕЗЕНИЕ, тогда прям сейчас бросайте форекс и бегом на завод.
P.S Данный пост относится к тем, кто много говорит ничего не понимая. Остальным я просто желаю удачи.
 
FantasYGold писал(а) >>
Не делайте поспешных выводов. Для такого объема лота, это не так уж много. Терпение господа! скоро пойдем вниз вниз. Ток вот канадца еще придется чуть подождать. Это демо счет и я работаю не всерьез с ним. Я покажу НЕ РЕАЛЬНЫЙ результат тогда, когда кто-нибудь мне бросит вызов. А сейчас не надо ничего лишнего говорить. И еще раз повторяю, если вам кажается, что входы мои СОВПАДЕНИЕ или ВЕЗЕНИЕ, тогда прям сейчас бросайте форекс и бегом на завод.
P.S Данный пост относится к тем, кто много говорит ничего не понимая. Остальным я просто желаю удачи.


Респект и уважуха... перчатка брошена ВСЕМ

 
FantasYGold писал(а) >>
Не делайте поспешных выводов. Для такого объема лота, это не так уж много. Терпение господа! скоро пойдем вниз вниз. Ток вот канадца еще придется чуть подождать. Это демо счет и я работаю не всерьез с ним. Я покажу НЕ РЕАЛЬНЫЙ результат тогда, когда кто-нибудь мне бросит вызов. А сейчас не надо ничего лишнего говорить. И еще раз повторяю, если вам кажается, что входы мои СОВПАДЕНИЕ или ВЕЗЕНИЕ, тогда прям сейчас бросайте форекс и бегом на завод.
P.S Данный пост относится к тем, кто много говорит ничего не понимая. Остальным я просто желаю удачи.


Пропустила что-то. Видимо вызовы надо бросать...
Бросаете, видимо, всё же вы... И весьма самонадеянно. Разве нет? Принимаю вызов. Бес с ним, пусть будет демо. Срок - год. Размер депозита 10 000,0 баков. Два варианта: здесь публикуются пароли или помещаются в мониторинг (естественно, в мой - хоть какой-то навар с этой... акции). В день и час принудительно закрываются все сделки. Закрывает рефери... Хотя, полагаю, "кубок вызова" завершится сам собой... Без рефери.
Интересно, во что это выльется, в рекламу или антирекламу...
Уточняйте условия.
 

Чемпионат померкнет перд батлом таких титанов.

 
sever29 писал(а) >>

Чемпионат померкнет перд батлом таких титанов.


Ну, так :) Кубок века... Ну, пары месяцев, в смысле...
Причина обращения: